Написать администратору

Наруто

Объявление



Правила Шаблон Роли Сюжет

•Админы:
Наруто Узумаки - Наш Главный Админ-Создатель. Поклоняйтесь ему.
Акефуми Тено - Второй Админ, а точнее Правая Рука Глав. Админа. Не кусается.
Саске Учиха - Третий Админ, а точнее Левая Рука Глав. Админа. Тоже не кусается.

•Модеры:
Сай - Наш Первый Модератор. Следит за всеми форумами.
Учиха Мадара - Наш Второй Модератор. Проверяет Экзамен на Чунина и анкеты.
Хошигаки Кисаме - Наш Третий Модератор. Отвечает за все страны и их селения.

•ГОСТЯМ:

•Рады видеть вас. Спасибо, что заглянули на нашу пустошь мира Naruto. Будем рады, если вам у нас понравится, вы задержитесь здесь и останетесь с нами навсегда, а потом поможете построить этот мир. Вместе ведь куда веселее!

•Если вы пришли на наш форум только для рекламы, то можете просто оставить ее ГОСТЕМ. Зачем лишние хлопоты со специальным Профилем? Баннер в разработе!

•ВАЖНО:

•Звучит избито и скучно, но мы все-таки нуждаемся в игроках, т.к. только открылись. Нужны все каноны, хотя и неканонам тоже будем очень рады.



Игра начала свою масштабную деятельность, и поэтому требуются игроки.
Аватары и анимация на GIFr.ru Новая ролевая по Наруто!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Вне игры » Первый флуд


Первый флуд

Сообщений 301 страница 312 из 312

301

ЙОс

0

302

Здрасти всем соскучились? Да ладно, знаю, что не соскучились, просто очень спросить хотелось ^___^
Ладно, начну вас сразу грузить XD - Люди, а вам не кажется, что с экзаменами уже перебор =) Игра превращается в чисто индивидуальную. Вместо совместной игры в локациях, мы переходим на игру в одно лицо, сводящуюся к прохождению всех экзаменов. О_о

0

303

Лучше даже я бы не сказал. Блин я вот не писал посты так как инета не было, да и проблемы были, а вот остальные почему не пишут? Неужели много сил нужно для того, что бы накатать хотя бы самый обыденный пост в три четыре строчки=(((((

0

304

Хошигаки Кисаме написал(а):

а вот остальные почему не пишут? Неужели много сил нужно для того, что бы накатать хотя бы самый обыденный пост в три четыре строчки=(((((

Интересный вопрос XD

0

305

Х.З.Ш.
где все

0

306

Ладно, посты понятно, чего все не пишут - вся фантазия на сдачу сессии уходит ^___^ Но чего флуд то стоит на месте O_o

0

307

просто не чего делать вобще вся ролка стоит

0

308

кто-то знает как запускать игры через эмулятор

0

309

Наруто Узумаки написал(а):

просто не чего делать вобще вся ролка стоит

Хм....... она не одна. Все ролы встали. Во всяком случае все, на которых я играю....... СЕССИЯ - зараза, совсем людей измотала, домой лишь бы до дивана доползти =)

0

310

надо чтот делать
а что

0

311

Наруто Узумаки написал(а):

надо чтот делать
а что

Остаётся только ждать, предположительно народ вернётся после новогодних праздников, но надо что бы рола совсем не замерла, иначе бывшие игроки на вернутся - смысл возвращаться на мёртвую ролу......

0

312

Ну ребят, если обьявиться Аки, то передайте ему что бы он написал мне в Асю плиз.

0


Вы здесь » Наруто » Вне игры » Первый флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно