Написать администратору

Наруто

Объявление



Правила Шаблон Роли Сюжет

•Админы:
Наруто Узумаки - Наш Главный Админ-Создатель. Поклоняйтесь ему.
Акефуми Тено - Второй Админ, а точнее Правая Рука Глав. Админа. Не кусается.
Саске Учиха - Третий Админ, а точнее Левая Рука Глав. Админа. Тоже не кусается.

•Модеры:
Сай - Наш Первый Модератор. Следит за всеми форумами.
Учиха Мадара - Наш Второй Модератор. Проверяет Экзамен на Чунина и анкеты.
Хошигаки Кисаме - Наш Третий Модератор. Отвечает за все страны и их селения.

•ГОСТЯМ:

•Рады видеть вас. Спасибо, что заглянули на нашу пустошь мира Naruto. Будем рады, если вам у нас понравится, вы задержитесь здесь и останетесь с нами навсегда, а потом поможете построить этот мир. Вместе ведь куда веселее!

•Если вы пришли на наш форум только для рекламы, то можете просто оставить ее ГОСТЕМ. Зачем лишние хлопоты со специальным Профилем? Баннер в разработе!

•ВАЖНО:

•Звучит избито и скучно, но мы все-таки нуждаемся в игроках, т.к. только открылись. Нужны все каноны, хотя и неканонам тоже будем очень рады.



Игра начала свою масштабную деятельность, и поэтому требуются игроки.
Аватары и анимация на GIFr.ru Новая ролевая по Наруто!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Вне игры » Первый флуд


Первый флуд

Сообщений 31 страница 60 из 312

31

Вот этого я и ждал. Тено молодец. Так и нужно, а то читать посты в пол строчки мягко говоря неинтересно)

0

32

Спасибо Кисаме)))))))    Хех, теперь извини конечно но все что там есть надо пройти.... твои посты я видел, но все-равно пройти придется. Извини уж)))) (Техники бои и посты)

0

33

Акефуми Тено написал(а):

Спасибо Кисаме)))))))    Хех, теперь извини конечно но все что там есть надо пройти.... твои посты я видел, но все-равно пройти придется. Извини уж)))) (Техники бои и посты)

Ээээх впадлу, но раз надо значит надо) Щас только дострочу пост в водопаде)

0

34

привет конан
Конан вышла из убежища и села под дерево.
И тебе привет. - ответила Конан.
к ней подбежал тоби и сказал привеет!
Тоби,ты меня напугал.Будеш конфетку?
Да от канфетки не откажусь
тебе какую?
а какие есть?
Нуууу, половина вкусов супермаркета.

сделала вид аля "я конфет не ем"*
вот облом,А к стати ты что из убежища вышла?Воздухам подышать.
И вручает ей букет ромашек.
.Конан ртом глотала воздух и глаза стали Как тарелки.
Тоби,от тебя такое впервые вижу - еле выговорила девушка.
что ты в первые видишь?
Что ты дариш кому то цветы -    и взяла ромашки.
да я просто...
Просто так цветы не дарят 
почему не дарят?
Слушай,давай где не будь в лесу.Природа,воздух в общем расслабон.А то мисси надоели,ой аж голова разболелась.
Конан встала и взяла Тоби за руку и легко потянула за собой в гущу леса.
тоби согласился.Конан взяла его за руку и легко повела в гущу леса.Тоби не сопротивлялся ведь и в правду в лесу воздух,расслабон как не как.А миссии подождут,и пусть думают что хотят,а мы пойдём в лес грибы собирать,и поговорить .

Конан, Мадара, чё это такое???! Я, конечно, извиняюсь, вы так трудились, но я вынужден удалить весь этот разговор, т.к. он не соответствует правилам написания постов! Сай, Кисаме, и ваши предупреждения им тоже ^^

+2

35

Сасу прав..... поэтому я и создал что-то типо обучения))))) МАДАРА! ПОВТОРЯЮ ПОСЛЕДНИ ЙРАЗ! ЕЩЕ ОДИН ТАКОЙ МИНИ ПОСТ И Я ТЕБЯ КИКАЮ С МОДЕРА!!! ВОН КИСАМЕ НАЗНАЧУ, У НЕГО ОПЫТА РАЗА В 4 БОЛЬШЕ!!!

+1

36

Так в чём проблема)) У нас модеров и так меньше админов, что очень неправильно, соответственно я уже делаю Кисаме модером! Тем более он нам пригодится) А цвет его ника будет серым))

0

37

Оперативненько Сасу кун XD

0

38

Саске Учиха написал(а):

онан, Мадара, чё это такое???! Я, конечно, извиняюсь, вы так трудились, но я вынужден удалить весь этот разговор, т.к. он не соответствует правилам написания постов!

Согласен)

Саске Учиха написал(а):

Сай, Кисаме, и ваши предупреждения им тоже

Предупреждения были нужны дабы Конан и Мадара их прочли, так что можешь удалять)

Акефуми Тено написал(а):

Сасу прав..... поэтому я и создал что-то типо обучения)))))

Отлично. Обучение пройдут ВСЕ. Мадара и Конан это не в обиду вам, но пройти нужно. Хоть на пару строк больше но будете уметь писать) Не парьтесь мы все с этого начинали) У меня вообще когда то были посты из пары тройки слов)

Акефуми Тено написал(а):

МАДАРА! ПОВТОРЯЮ ПОСЛЕДНИ ЙРАЗ! ЕЩЕ ОДИН ТАКОЙ МИНИ ПОСТ И Я ТЕБЯ КИКАЮ С МОДЕРА!!!

Та зачем кикать то? Просто Мадара пройдёт школу постов и будет совершенствоватся. Так что кикать то не надо)))

Акефуми Тено написал(а):

Оперативненько Сасу кун XD

Во во , оперативно О_о)))))
Аригато ещё раз)

0

39

Хошигаки Кисаме написал(а):

Та зачем кикать то? Просто Мадара пройдёт школу постов и будет совершенствоватся. Так что кикать то не надо)))

Хех кисаме, я его поставил бой судить.... он екго таааак зачудил XD

0

40

Акефуми Тено написал(а):

Хех кисаме, я его поставил бой судить.... он екго таааак зачудил XD

ХД

Тэк, убёг я строчить в Водопаде, а то потом фантазия закончится)
А вы мне срочно Итачку или Какузика ищите в напарники))) Без них напряжно будет)))) Да и лидер нужен. А то я через недельку Санби словлю а как запечатывать то буду? Я ж один))))

0

41

XD    Нда народ нам нужен........

0

42

Акефуми Тено написал(а):

XD    Нда народ нам нужен........

Да, вот только бы завлеч его к нам)))) Слушай а может разрешить людям брать по два перса?! Я когда то играл за двух....давно правдо это было но всё таки)))) Так будет впечатление, что народу больше играет.....может это даже привлечёт новых игроков))))

0

43

Я сам на 3х роллах за 2х персов играю)))  А на одной и за 3 XD но можно попробовать......

0

44

Хошигаки Кисаме
Если что, то кто нибудь из администрации отъиграет с тобой запечатование.

0

45

Сай написал(а):

Если что, то кто нибудь из администрации отъиграет с тобой запечатование.

Та я не о том) В принципе в один большой пост я могу включить запечатывание Санби, с участием всех членов организации, просто хотелось бы, что бы и сами члены были)))Х

Акефуми Тено написал(а):

Я сам на 3х роллах за 2х персов играю)))  А на одной и за 3 XD но можно попробовать......

Ну тогда попозжее попробую анкетку на Какузика составить, буду в паре с Кисамом бегать))Х

0

46

Ммм, ну тогда я могу либо на пейна, либо на Дейдару накатать)))

0

47

Акефуми Тено написал(а):

Ммм, ну тогда я могу либо на пейна, либо на Дейдару накатать)))

За Нагато тяжко играть, впрочем если справишься то дерзай))) А так можно и Дей куна взять))))

0

48

Кисаме, я раньши очень много персов отгрывал) Так что Нагато особой проблемой не будет)

0

49

Акефуми Тено написал(а):

Кисаме, я раньши очень много персов отгрывал) Так что Нагато особой проблемой не будет)

Ну тогда как говорил товарищ Берия - вам и флаг в руки)))Хдд
Жду нового лидера))) Впрочем можешь не торопиться, я Санби ловить буду ещё наверно недельку))))

0

50

XD ладно ребят, я спать) завтра будет день самоуправления, буду детей учить XD всем пока)

0

51

Я думаю, может за кого-то еще сыграть, но, за кого именно - не придумал)) Подскажите))
Кстати, я на одной ролке за пятерых персов сразу отыгрывал)))

0

52

Акефуми Тено написал(а):

XD ладно ребят, я спать) завтра будет день самоуправления, буду детей учить XD всем пока)

Ладно пока))))

Саске Учиха написал(а):

Я думаю, может за кого-то еще сыграть, но, за кого именно - не придумал)) Подскажите))Кстати, я на одной ролке за пятерых персов сразу отыгрывал)))

Ну я знавал ребят которые и восемь персов отыгрывали, но тут это не вариант) А за кого играть.....да хрен его знает. Может попробуешь за Ямато или Какашку?!)))))

0

53

Так я решил буду отыгрывать Либо Дея либо Суйгецу (у них характеры похожи, да и у меня характер такой же как и у них))))

0

54

Акефуми Тено
Угу, давай, я тоже щас буду спать ложится)
Хошигаки Кисаме
Я подумаю)

0

55

Акефуми Тено написал(а):

Так я решил буду отыгрывать Либо Дея либо Суйгецу (у них характеры похожи, да и у меня характер такой же как и у них))))

Ужас, только Суй Суя мне не хватало)))Хдд

Саске Учиха написал(а):

Я подумаю)

Думай думай)))) Время есть)))

0

56

Хошигаки Кисаме
Ок)

0

57

XD

0

58

Ребят у нас новый человек))))) Деймару Хотаре)

0

59

ТАк Ребят.... К черту этот дребанный чат!!! Он все равно бесполезен!!! Ме мнение его убрать надо!!!!!!!!!

0

60

я согласен

+1


Вы здесь » Наруто » Вне игры » Первый флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно