Написать администратору

Наруто

Объявление



Правила Шаблон Роли Сюжет

•Админы:
Наруто Узумаки - Наш Главный Админ-Создатель. Поклоняйтесь ему.
Акефуми Тено - Второй Админ, а точнее Правая Рука Глав. Админа. Не кусается.
Саске Учиха - Третий Админ, а точнее Левая Рука Глав. Админа. Тоже не кусается.

•Модеры:
Сай - Наш Первый Модератор. Следит за всеми форумами.
Учиха Мадара - Наш Второй Модератор. Проверяет Экзамен на Чунина и анкеты.
Хошигаки Кисаме - Наш Третий Модератор. Отвечает за все страны и их селения.

•ГОСТЯМ:

•Рады видеть вас. Спасибо, что заглянули на нашу пустошь мира Naruto. Будем рады, если вам у нас понравится, вы задержитесь здесь и останетесь с нами навсегда, а потом поможете построить этот мир. Вместе ведь куда веселее!

•Если вы пришли на наш форум только для рекламы, то можете просто оставить ее ГОСТЕМ. Зачем лишние хлопоты со специальным Профилем? Баннер в разработе!

•ВАЖНО:

•Звучит избито и скучно, но мы все-таки нуждаемся в игроках, т.к. только открылись. Нужны все каноны, хотя и неканонам тоже будем очень рады.



Игра начала свою масштабную деятельность, и поэтому требуются игроки.
Аватары и анимация на GIFr.ru Новая ролевая по Наруто!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Новичкам » Посты.


Посты.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Я предлагаю Вашему вниманию несколько простых, но очень полезных советов по написанию постов.
В первую очередь четко наметьте, о чем собираетесь писать. Часто помогают предыдущие посты. Если же Вы пишете впервые (только начинаете игру на форуме), придумайте что-нибудь от себя: откуда Вы пришли, зачем (цель), о чем размышляете, каков мир в данный момент вокруг Вас и т.д.
Для себя я обычно намечаю главные мысли, чтобы не забыть, а потом уже пишу более развернуто, добавляя какие-то детали.
Посты пишутся в основном от первого лица. Если Вы желаете вставить свое "Я", предлагаю выделять тегом:

Код:
Код:
[i][/i]

Не плохо будет, если вы разнообразите свое повествование причастными, деепричастными оборотами и сложными предложениями.
На мой взгляд, соблюдать элементарные правила написания постов просто необходимо.
Прямая речь
Код:

Код:
[b]жирным шрифтом[/b]

Мысли (если вы хотите писать от третьего лица)
Код:

Код:
[i]курсивом[/i]

Речь партнера или другого персонажа
Код:

Код:
[u]Подчеркнутым[/u]

Самая распространенная ошибка - сразу бросается в глаза - тавтология. Примеров масса. Вот один из них.
EX: Сакура шла по дорожке. Была хорошая погода. Сакура не знала, как можно хорошо провести денек. Сакуре хотелось встретить кого-нибудь из знакомых. Чем заняться она все равно не знала и она не могла придумать себе хорошего дела... - Разве это приятно читать?
Предлагаю заменить слова "Сакура", "Хороший" и "она".
И наконец. Прежде, чем отправить свое творение, ПРОЧТИТЕ ВСЕ, ЧТО НАПИСАЛИ; ПРОВЕРЬТЕ НА НАЛИЧИЕ ОШИБОК (для этого существует Word, ну или в браузере Firefox есть встроенный проверяльщик). Все эти действия производятся для того, чтобы в последствии Ваш партнер по игре или же индивид, который решится прочесть Ваш пост, не стремился выколоть себе глаза, а получил удовольствие.

И так, приступим к практике. Напишите пост, согласно всем правилам, на 5 строчек как минимум. На выбор дается 3 ситуации:

1) Вы пришли в дом после тяжелой миссии.
2) Вы прогуливаетесь по улицам своей деревни и заходите в какое-то место
3) Вы говорите с каким-либо человеком и отвечаете на его вопросы: Как твои дела? Чем планируешь заниматься в этой жизни или может какая-нибудь цель?  Какая миссия была последней и какие впечатления о ней?

Выбирайте любую ситуацию и отписывайте свой пробный пост.

(ОБЯЗАННЫ ПРОЙТИ ВСЕ!)

(взято с: http://narutorolevichok.rolka.su/)

0

2

Ну начну пожалуй я))))))   Итак, Тема: Вы прогуливаетесь по улицам своей деревни и заходите в какоето место (в моем случае я около ворот)))

Аки добежал до места. Ему почему-то казалось, что за ним следят; а так как Фуми привык доверять своим поистине звериным инстинктам, он незаметным движение достал кунаи из подсумка.
- Я знал, что инстинкты меня никогда не подводят, - грустно вздохнул Фуми, оглядываясь по сторонам. Вокруг него собралось 15 человек. – Чёрт, не дёрни руку.
Не сговариваясь, толпа бросилась на голубовласого. Фуми поудобнее перехватил кунаи. Давненько он не сражался, однако кунаи и сюрикены до сих пор разили по формуле: один бросок – один труп. Однако в этот раз в противники ему достались отменные: далеко не гопота, не ленивые разбойники и даже не недоучки ниндзя. Эти парни и девушки были настоящими бойцами разного уровня. Что заставило их напасть? Непонятно, однако отступать было некуда.
За полчаса боя он успел положить 7 человек. Всё-таки он джинчурики, а они…. Во время драки он завёл их подальше от Конохи, вглубь леса, скрытую от посторонних глаз высокими деревьями. Нет, Тено не боялся огласки, наоборот, он жаждал её. Просто не хотел разнести дорогу перед воротами.
Лед протыкал людей или просто ранил; парень не гнушался ни ударов между ног парням, ни выкалывания глаз девушкам. Но они напирали и напирали, даже неутомимый чунин выбился из сил…
И вот Аки прижался к холодному стволу. Все руки в крови и слизи, сломано ребро, повсюду ссадины…. Перед ним осталось 5 сильнейших, выстоявших против него. Из всех он выделил только двоих: стройную красноволосую девушку, на которой были надеты красивые, сделанные, по-видимому, на заказ очки в красивой позолоченной оправе; вторым был парень… и не то, чтобы Фуми его выделил, он просто его узнал.
- Дзюго-потрашитель, не думал, что тебя, суку, уже выпустили из психушки. Блядь! Откуда же вы берётесь на мою голову? – Аки тянул время. Может, удастся развести их на разговор. Плюс ко всему Тено знал, что Дзюго любил сперва долго разговаривать со своей жертвой. Однако заговорил не он…
- Хе-хе, ничего личного, Тено Акефуми-кун, - улыбнулась та самая девушка, которую приметил Аки. – Если мы победим тебя, то нам обеспечено место в рядах Акацки.
- А значит, - сказал какой-то парень, низенький, щупленький, но со взглядом прожженного жизнью мясника, - сейчас ты умрёшь!
- Действительно, - кивнул потрошитель с раздвоением личности.
Заткнись! – рыкнул Тено, Сжимая кунаи. – Идиоты, вы что думаете, я тут с вами играться буду? Сдохните…
Раздражение и злость нарастали, мир для Анбу стал менять свои оттенки, зеленые краски стали более яркими, свет – более тёмным.
Парень, который до сих пор сжимал в руках катану, харкнул кровью, зажимая рукой пробитый живот.Тено специально целился в такое место, чтобы он умер не сразу.
- Добей, по чести, - Фуми увидел, как странный человек протянул ему клинок.
- И зачем это мне? – Аки сделал недоумённое выражение лица. – Ах, ты хочешь умереть как воин?
- Да, я признаю поражение, - парень сорвал маску. Действительно, ему было лет пятнадцать на вид, жилистый, светлые длинные волосы, но карие глаза – юные. Он ещё верит в разные «идеалы». А Он уже не верит, давно. Жизнь показала ему клыки, и он сам себе их отрастил в отместку. Снова раздался свист. Паренёк заорал, у него были пробиты обе руки и ноги. Кровь сочилась на землю, он корчился от боли.
- Воин? Ты убийца, как я, - Аки достал из кармана штанов пачку сигарет, щёлкнула зажигалка, парень выпустил струйку дыма в воздух. Глаза корчившегося паренька медленно затухали. – А убийцы должны уходить из этого мира, испытывая максимальное число страданий. Так пострадай же, может мученическая смерть тебе зачтётся там, юнец…
Осталось еще 2 противника, не считая Дзюго и Карин, которые почему-то не предпринимали никаких действий,а просто стояли и смотрели.
Кровь.... Жажда крови... Сознание Аки было затуманенно, а в голове вертелось лишь два слова: Убить... Кровь... Такое с ним случалось редко, но сейчас, когда он избитый стоял на холодной земле, ему было особенно хреново и огромную жажду крови чувствовал любой генин. Из рук чунина сочилась кровь, но боли он не чувствовал, ему было похрен на инстинкт самосохранения, УБИТЬ. То чего он не хотел делать, но приходилось.
- Ох, не повезло вам, ребятки, моё второе я проснулось, и оно жаждет… убивать! – даже лица бывалых воинов перекосило от ненависти и жажды крови, вложенных в эти слова. В следующие несколько секунд от двух противников остались только трупы, проколотые ледяными иглами.
На «поле боя» остался только тяжело дышащий Фуми, красноволосая девушка, которая заблаговременно спряталась; и Дзюго, который чудом уклонился от атаки блондина, умудрившись при этом только потерять одну из рук.
- Хм, так это правда, что нас лишь использовали как пешек… - улыбнулась она. Тено заинтересованно поглядел на неё: было ясно, что она ничуть не удивлена. Парень решил пока ничего не предпринимать, хотелось увидеть, что будет дальше?
-Акефуми Тено, мы отпускаем тебя- Неожиданно для самой себя сказала красноволосая.
Дзюго и Акефуми недоуменно посмотрели на девушку.
-Это не обсуждается Дзюго!- Рявкнула Карин и пошла из леса.
Парень покорно побрел за девушкой.
- Как твоё имя? – спросил он напоследок. – «Какого хрена они меня отпускают?!».
- Карин…
Когда Дзюго и Карин ушли Аки решил сходить в госпиталь и узнать Какого хрена началась эта война?!

0

3

Ну вот как то так)

0

4

Саске медленно шел по улице Конохи с руками в карманах и раздумывал все свои будущие действия, а точнее все будущие действия организации Идзуми.
"Акацки становятся всё сильнее и сильнее! Это плохо! Что же Наруто будет предпринимать, ведь нам уже нужно что-то делать, дабы проклятая "Красная Луна" ничего не сотворила, сделав первый шаг!... Надо что-то делать!!!"
Скрывая свои переживания под абсолютной безразличностью на лице, Учиха неосознанно свернул с прямого пути к Ичираку.
- Ой, всем привет! Случайно зашел в вечное "местопребывание" Наруто! - смеясь, сказал парень к Теучи и его дочери Аяме, после чего же продолжил. - Ну что ж, тогда стоит что-то заказать... Мне, пожалуйста, рамен.
Владелец магазинчика улыбнулся и пошел готовить заказ, ответив с улыбкой так:
- Хорошо, Саске. Я вижу, ты давно тут не бывал у нас!
Тем временем его дочь без работы устало облокотилась о свою стойку и произнесла коноховцу:
- Ну что, Саске, как ты поживаешь? Почему один, где Наруто?
- Отлично, Аяме, сейчас думал, что буду делать в ближайшие дни и мои ноги завели меня сюда. А где сейчас находится Наруто, я понятия не имею. - ответил парень и, почувствовав себя виноватым на счёт Узумаки, немного зажался с улыбкой.

0

5

Жаль, пост маленький)) Просто чего-то ничего в голову не лезет)

0

6

ОТЛИЧНО! ПРОШЕЛ!!!!

0

7

Тема:вы пришли домой после тяжёлой миссии.

Дверь распахнулась,дунул прохладный ветерок в комнату.Конан перепугалась,что это или кто?В этом тёмном силуете просвечивались контуры человека.Проидя ближе это оказался Тоби,совершенно опусташённый ,без сил.Он упал на кровать,и хотел уснуть ,но ему помешали.Конан начала распрашивать его ,что произошло?Набрав сил он сел на край кровати и начал рассказывать,что произошло.
Тоби прогуливался по просторам напевал песенку и не о чем не думал,как всегда.Как вдруг прелетел кунай и воткнулся в землю,на нём было что то написанно.Тоби сказал"Мать тваю что это,не как взрывной кунай,или посылка с поздравлением,да крутая посылочка!".Ну надо посмотреть как ни как.:Подкравшись к объекту он внимательно осмотрел его и пришёл к выводу что это не бомба,а значит,это посылка!Кому?Мне!Взяф посылку он прочёл её.Оказалось это не поздравление,это записка от неизвестного,но почему именно мне .Тоби долго раздумывал над этим вопросом.Прийдя к выводу что я пойдёт на помощь этому незнакомцу.
Дойдя до места назначения Тоби не понял прикола,некого не было!Но почему?Вдруг какбудто из под земли вырасли три чувака.Стильно одеты.Анбу!Это ловушка!И он подумал ,"ТОБИ ты дурак!!!"
Без разговоров эти перци напали,но они глупцы.Что они могут против меня,не чего!Первого ,Тоби убил обычным кунаем .Но второй из не откуда появился и хотел ударить в сердце,но не расчитал траектории.Катон гокакью но дзутсу,и нет второго анбушника.С третьим пришлось повазиться,увёртливый гад попался,просто так не одалеть,нужен план.Что если сначала кинуть кунай ,и когда он набросится то применить замен тела ,и ванзить другой кунай в сердце,надо попробовать.
Тоби запустил кунай ,он промазал,но ему это и нужно.Анбушник подбежал и набросился на беззащитного Тоби ,но не ожидал отпоры,а зря."Замена тела ,это всё что успел он сказать.Из-за тумана вылетел кунай ,но анбушник сообразил и отскочив в сторону бросил в клубы дыма сюрекен .Бах!Тяжёлый грохот ,не ужели ...Чик и тело Анбушника упало разрезанное на попалам.ТОби аккуратно вытер катану и убрал.И это всё?Вдруг лес загудел.Из недр его вышел старичёк.Привет незнакомец.Тоби не хотел объяснять деду что к чему ,он просто бросил под себя дымавуху и скрылся.Он был обессилен этой бойней.И еле дополз до дома.

+1

8

Так...... Мадара неправильно оформленно то вопервых. Мысли подчеркиваются курсивом, чужая речь подчеркнутой линией. И еще.... Ты читал правила написания постов????? Ты должен написать все в подробностях. Ну вот смотри:
Конан перепугалась,что это или кто?В этом тёмном силуете просвечивались контуры человека.Проидя ближе это оказался Тоби,совершенно опусташённый ,без сил.Он упал на кровать,и хотел уснуть ,но ему помешали.Конан начала распрашивать его ,что произошло?Набрав сил он сел на край кровати и начал рассказывать,что произошло.

А не лучше бы это вот так написать:
-Мать твою! Что это!?- Конан ненашутку перепугалась. Еще бы ведь к неё в комнату мало кто врывался. Но приглядевшись, девушка успокоилась. Это оказался Тоби. Весь плащ изодран, разбитое лицо (хотя под маской этого и небыло видно), кровь на руках.
Учиха мадара прошел в комнату и без сил упал на кровать.
-Тоби, чтоб тебя! Что случилось?!
Учиха недовольно посмотрел на Хаюми, но присел на кровать, и сквозь боль принялся рассказывать.

(Помоему так лучше)   И еще, Мадара)))) Где ты видел что-бы Тоби вламывался в комнату Конан?! Вопервых пейн не пустит, а во вторыых, комната у неё в дожде))))

0

9

Тено, я согласен что недочёты есть, однако во всяком случае размер поста мне нравится) Если бы каждый его пост был такого объёма было бы вообще отлично))))

0

10

Да размер вроденеплохой, но недочетыыы все0-же надо исправить.

0

11

Можно наверное

0

12

Так я на вольную тему пост накатаю.

Маленький темноволосый мальчишка  играючи тасовал колоду игральных карт.  Милое личико светилось наивностью и добротой, как это бывает почти у каждого ребенка в  15 лет.  Четверо парней в грязных футболках сидели напротив него, вокруг деревянного и довольно старого столика.
Как и все забегаловки в городе,  «Темная лошадка» была полутемной, прокуренной и пахнущей выпивкой средой. Средой обитания шулеров и воров, а так же путан и прочих темных личностей.  На столе лежала купюра небольшим номиналом – первоначальная ставка Хотару.  Закончив тасовать карты, мальчик раздал партию на 5 человек и вновь мило улыбнулся смотря в абсолютно проигрышные карты, доставшиеся ему.
- Я меняю.
- Пас.
- Две на обмен.
Вот детская ладонь в белой перчатке тянется к колоде, скидывая свои неудачные карты и беря новые, но не из колоды, а из собственного рукава.  Сделано  это было настолько ловко, что никто и глазом не повел.
- Я выиграл, у меня каре! – возвестил довольный и прокуренный голос одного из парней напротив.
Ой ли? А вот с этим я не соглашусь, мысленно усмехнулся парень и открыл свою комбинацию.
- Стрит-флеш-рояль господа – спокойным голосом объявило сероглазое создание и сгребло кучку денег, бережно складывая их в кошель.
Естественно ребята не ожидали ничего подобного от мелкого пацаненка, но придраться было не к чему. Скрипя зубами от досады, они покинули столик мальчика и затерялись в толпе посетителей и завсегдатаев забегаловки.
Внутренне Хотару усмехнулся злорадной и неприятной усмешкой, но времени отвлекаться не было, опустевшие стулья заняли новые игроки.
Когда, ближе к полуночи, Деймару возвращался домой, кошель на поясе приятно оттягивал ремень.
И пусть только Отец попробует сказать, что я опять ничего не заработал! Я ему покажу! мысленно  ругался мальчик, шагая по темным улочкам к маленькому домишке в центре города.
- А, это ты. – Цунетьяку как всегда был в своем заметном черном плаще и с очередной  сигарой в уголке рта.  Забрав кошель и бегло посчитав заработок своего подопечного он довольно усмехнулся – Молодец , сегодня ты хорошо поработал.
Вернув мальчику пустой кошель отец спрятал деньги и вышел за порог.
- Батя, батя! – закричал было парень, но тут же умолк, видя что мужчина, по своему обыкновению, не обращает на него ни капли внимания.
И вот так каждый день подумал он, возвращаясь в дом и доедая остатки холодной похлебки двухдневной давности.  Желудок довольно заурчал, ведь это было первое что он ел с момента завтрака. Закончив скудную трапезу, парень свернулся клубочком на маленькой кровати в углу и закрыл глаза.

0

13

Пройдено)

0

14

Тема:вы пришли домой после тяжёлой миссии.

-Мать твою! Что это!?- Конан ненашутку перепугалась. Еще бы ведь к неё в комнату мало кто врывался. Но приглядевшись, девушка успокоилась. Это оказался Тоби. Весь плащ изодран, разбитое лицо (хотя под маской этого и небыло видно), кровь на руках.
Учиха мадара прошел в комнату и без сил упал на кровать.
-Тоби, чтоб тебя! Что случилось?!
Учиха недовольно посмотрел на Хаюми, но присел на кровать, и сквозь боль принялся рассказывать.
Тоби прогуливался по просторам напевал песенку и не о чем не думал,как всегда.Как вдруг прелетел кунай и воткнулся в землю,на нём было что то написанно.Тоби сказал"Мать тваю что это,не как взрывной кунай,или посылка с поздравлением,да крутая посылочка!".Ну надо посмотреть как ни как.:Подкравшись к объекту он внимательно осмотрел его и пришёл к выводу что это не бомба,а значит,это посылка!Кому?Мне!Взяв посылку он прочёл её.Оказалось это не поздравление,это записка от неизвестного,но почему именно мне .Тоби долго раздумывал над этим вопросом.Прийдя к выводу что я пойдёт на помощь этому незнакомцу.
Дойдя до места назначения Тоби не понял прикола,некого не было!Но почему?Вдруг как будто из под земли вырасли три чувака.Стильно одеты.Анбу!Это ловушка!И он подумал ,"ТОБИ ты дурак!!!"
Без разговоров эти перци напали,но они глупцы.Что они могут против меня,не чего!Первого ,Тоби убил обычным кунаем .Но второй из не откуда появился и хотел ударить в сердце,но не расчитал траектории.Катон гокакью но дзутсу,и нет второго анбушника.С третьим пришлось повазиться,увёртливый гад попался,просто так не одалеть,нужен план.Что если сначала кинуть кунай ,и когда он набросится то применить замен тела ,и ванзить другой кунай в сердце,надо попробовать.
Тоби запустил кунай ,он промазал,но ему это и нужно.Анбушник подбежал и набросился на беззащитного Тоби ,но не ожидал отпоры,а зря."Замена тела ,это всё что успел он сказать.Из-за тумана вылетел кунай ,но анбушник сообразил и отскочив в сторону бросил в клубы дыма сюрекен .Бах!Тяжёлый грохот ,не ужели ...Чик и тело Анбушника упало разрезанное на попалам.ТОби аккуратно вытер катану и убрал.И это всё?Вдруг лес загудел.Из недр его вышел старичёк.Привет незнакомец.Тоби не хотел объяснять деду что к чему ,он просто бросил под себя дымавуху и скрылся.Он был обессилен этой бойней.И еле дополз до дома.

0

15

Неа кони... Флеш бек ненадо было выделять))) И еще))) Замени ка ты слово Конан. А то везде почти....

Тоби... пост другой пиши... этот у тебя есть уже...

0

16

ок)

0

17

вот блин ,опять мнго писать?

0

18

Ага XD

0

19

эх ,ЧЁРТ ,ЧЁРТ ,ЧЁРТ!!!!!!!!!!!!!  А такая анкета классная была

0

20

Пост на вольную тему.

На улице ясно,поют птички,светит солнышко ,идилия,гармония.Идёт по трапинке Тоби.И напевает свою любимую песенку Тобиии хорошийй мальчиккк,Тобии хорошийй мальчикк.Так идёт время не заметно.Он улёгся на траву и лежит ,греясь в лучах солнца.Он немного привстал ,осмотрелся,и сного лёг.Ему хотелось снять маску так,чтобы не кто не видел.
Вот он уже приготовился к снятию...Как вдруг из-за дерева выскочил Дайдара,и крикнул привет!!!Чего загараешь?А лучшего друга так сказать не позвал!Ты эгаист!Тоби спокойно поднялся с травы,подошёл к Дайдаре,и заорал вовсё горло :Ты что тупой???!В коемто веке выбрался на природу,а ты мешать мне будешь!!!?Да я тебя счас прямо сдесь прикончу,ты выродок несчастный!!!Бах!Бах!Послышлось через несколько секунд.Бедный Дайдара он и не ожидал!Что дибил Тоби так сильно может драться.
По прежнему светит солнышко,птички поют,и Дайдара лежит без сознания около дерева.Красота!!!

0

21

Правда маленький получился ,зато, смешной :rofl:

0

22

МАдара XD пост и правда веселый) Но вот с Деем ты перегнул) Тоби ему во всем подчиняется и уважает!!! (я кстати дея отыгрываю)))

0

23

Ошибки исправь...... Мадара

0

24

Тема: Битва с двумя АНБУ селения "Кири".
Асаги стоял приготовившись почувствовать кровь. Парень вновь пришел в свою деревню и на этот раз убивать. Асаги осмотрелся по сторонам. -Я знал что вы следите за мной... Парень хитро улыбнулся и кинул два куная в кусты которые были в метре от него. "Ну давайте малыши покажитесь мне...Вы же за мной с гранце слидите..." Вдруг из кустов выпрыгнуло двое шиноби в масках. АНБУ встали на поверхность реки и сразу же начали складывать печати. -Suiton Suikoudan no Jutsu За спинами АНБУ из воды медленно начали подниматься двое драконов которые резко с силой полетели на Асаги. Парень с улыбкой поставил блок руками и подняв их в верх принял удар. Асаги накрыло водой. Шиноби тумана береглинулись. -Будь осторожней он же все таки преступник рагна S Вдруг перед АНБУ резко появился из воды Асаги и размахнувшись ударил ему по лицу. Один шиноби отлетел на метр и упал в воду. Асаги не теряя бдительности протянул руку ко второму АНБУ быстро сделав печати. -Suirou no Jutsu Шиноби кири окружила вода и он был пойман в водяную тюрьму. -Посиди пока что сдесь...А я развлекусь с твоим другом. Mizu Bunshin no Jutsu Из воды появился водяной клон Асаги. АНБУ полетел с кунаем в руках на клона парня но не тут то было. Асаги поймал руку шиноби и завернув её вывернул кунай поставив к шее противника. - И вы себя называете АНБУ селения скрытого тумана...Я вас победил не принимая особых техник...Вы не достойны жить. Асаги резко провел кунаем по шее одного из АНБУ тем самым прикончив его. Труп камнем упал в воду и медленно стал тануть. Кровь расспрастранялась по прозрачной воде.-Ты следущий...Прости... Асаги достал кунай и кинул второму шиноби который находился в водяном шаре. Кунай прорвал водяную преграду и воткнулся прямо в лоб шиноби. -Слабаки...

0

25

Ну а так то я прошёл?

0

26

Мэд, ПРОШЕЛ!
Асаги ПРОШЕЛ!

0

27

В Конохе стояла жуткая жара. Дул слабый, сухой ветерок, не дающий не какой поддержке мучающимся от зноя людям. Сай в это время возвращался с очередного задания, данного ему Шимурой Данзо. Всё его тело покрылось испариной. В руке он держал нарисованный, а затем и материализованный веер. Безусловно, толку от него было совсем мало, ведь воздух был нагрет, а значит и ветерок от веера был довольно тёплым. Все крытые кофешки были забиты людьми, каждый искал хоть какое то спасения, от несчадно полящего солнца. Но были и те, кто не зависимо от погоды находились на своём посту. Такими были шиноби, которые сейчас сидели в небольшой будке, у ворот и записывали каждого проходящего туда или обратно. У них на столе было большое количество бутылок из под воды. Но внимание Сая привлекла другая картина. В его сторону бежали шиноби, а именно: Наруто, Сакура, Киба, Рок Ли, Неджи и Хината с Тен-Тен. Наруто подбежал к Саю. Сай, бросай всё, пошли с нами на озеро, отдохнём, развеемся, и немного остынем. Все были явно веселы, и им не терпелось отдохнуть, окунуться в прохладу озёрной воды. Кто последним добежит до озера, тот пройдёт на руках вокруг него сто раз. Выкрикнул Рок Ли и побежал что есть сил к воде. На его призыв отозвались только Наруто и Киба, и тут же рванули за ним. Остальные, переглянувшись, дружно залились смехом. И всё же дружба - это действительно великая сила. Сзади подошёл Саске и опустив руку на плечё Саю произнёс. Действительно, пошли. Мне кажется, что ты заслужил немного отдохнуть. Сай слегка улыбнулся, в последнее время у него это получалось искренне, мышцы лица сами уже реагировали.Да, конечно. Ты наверное прав. И в дружной, смеющейся компании парень вновь покинул деревню, направившись на озеро.

0

28

Отлично! Прошел!

0

29

С утра Наруто как обычно встал и пошел прогугуливаться по Конохе. Он увидел Какаши без книжки и очень удивился. Какаши был весь на нервах:
-Н..Наруто!
-Даа, Какаши-сейсей.
-При..Принеси мне...это...нуу вкомнату...мою зайти и там...это!!!
-тут все посмотрели на Какаши.
-Какаши-сенсей с вами все в порядке?
-О, да Наруто. Зайти в...мою комнату и возьми...КНИГУ!!!
-Хорошо, Какаши-сенсей.

Наруто,идя к дому Какаши,неочем не думал.Где-то до цветала сакура,а где-то уже выцвела.
Наруто зашел в комнату и увидил,как Минато(ака 4 Хокаге) держит за головы Обито,Какаши и Рин.Немного ниже он увидел такую-же картину,но стоял Какаши и держал за головы его,Сакуру и Саске.Наруто вспомнил те времена,когда они были командой.

Вот и книга! - вскрикнул радостно Наруто завидев её.Наруто вышел из комнаты и начал искать Какаши.Он искал его не только из-за книги.Ему было интересно,кто это,рядом с ним?

0

30

Нэээ, не принят... шаблон прочитай!

0


Вы здесь » Наруто » Новичкам » Посты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно