Написать администратору

Наруто

Объявление



Правила Шаблон Роли Сюжет

•Админы:
Наруто Узумаки - Наш Главный Админ-Создатель. Поклоняйтесь ему.
Акефуми Тено - Второй Админ, а точнее Правая Рука Глав. Админа. Не кусается.
Саске Учиха - Третий Админ, а точнее Левая Рука Глав. Админа. Тоже не кусается.

•Модеры:
Сай - Наш Первый Модератор. Следит за всеми форумами.
Учиха Мадара - Наш Второй Модератор. Проверяет Экзамен на Чунина и анкеты.
Хошигаки Кисаме - Наш Третий Модератор. Отвечает за все страны и их селения.

•ГОСТЯМ:

•Рады видеть вас. Спасибо, что заглянули на нашу пустошь мира Naruto. Будем рады, если вам у нас понравится, вы задержитесь здесь и останетесь с нами навсегда, а потом поможете построить этот мир. Вместе ведь куда веселее!

•Если вы пришли на наш форум только для рекламы, то можете просто оставить ее ГОСТЕМ. Зачем лишние хлопоты со специальным Профилем? Баннер в разработе!

•ВАЖНО:

•Звучит избито и скучно, но мы все-таки нуждаемся в игроках, т.к. только открылись. Нужны все каноны, хотя и неканонам тоже будем очень рады.



Игра начала свою масштабную деятельность, и поэтому требуются игроки.
Аватары и анимация на GIFr.ru Новая ролевая по Наруто!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Новичкам » Посты.


Посты.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Я новый настрочил

0

32

Только все по правилам выдели)

0

33

всё

0

34

Нэээээээээээээ, Пррямая речь:
жирным шрифтом

Мысли (если вы хотите писать от третьего лица)
курсивом

Речь партнера или другого персонажа
Подчеркнутым

0

35

всё

0

36

Нару прошел!о!

0

37

Извините,а можно из моей анкеты пробный пост скопировать?Просто он ко 2-ой теме подходит))

0

38

Прости но нужно другой пост

0

39

ясно

0

40

Захотелось погулять,потому-что уже достало седеть дома.Поэтому пришлось выйти из уютного и тёплого дома.Выйдя из дома она обнаружила,что идёт дождь.
вот чёрт,неповезло...почему когда хочешь выбраться из дому такая погода?..ну да ладно,впринцепе не так уж и плохо....на будущие - надо смотреть в окно,а не бежать сломя голову))
Дорога была мокрая и склизкая,но надо было что-то решать.Не стоять же на одном месте,под дождём?
может сходить в гости к кому-нить?...нет,явно это плохая идея....лучше схожу в больницу и посмотрю как там и что...
Луж было очень много и пачкаться не очень то хотелось.А так как всё равно было грязно,плюнув на это...Сакура пошла вперёд.Вот пройдя где-то полчаса,показались окресности больницы.Двинув вперёд и сделав несколько шагов,она очутилась у входа в больницу.
ну наконец!А то можно было предположить,что этот путь не закончется никогда))
Зайдя в больницу,её кто-то окликнул..
Сакура
Обернувшись....
Привет Наруто!Ты что-то хотел?
Ага,привет!)Да нет,просто захотел поздароваться.А ты зачем пришла?
Вообще просто так...
А ну понятно,пока.
Пока
Наруто скользнул мимо Сакуры и хлопнул дверью.
в больницах шуметь нельзя
Прошло некоторое время и её след простыл.
хорошо всё таки,что я куда то сходила....
Прямой наводкой она направилась к дому.....

0

41

прошла

0

42

У мну мало выйдет - фантазия на нуле(
Ночь.Светит луна.И вроде бы,романтика.Но вот кроме парочек по улице бежит девушка,опрокидывая все на своем пути.она бежала и плакала.Она бежала от самой себя,от своих мыслей и воспоминаний.Как же трудно от них убежать,а забыть ещо труднее.
Flafback
Черноволосая девушка стоит за углом дома и подслушивает.Подслушивает разговор блондина и розоволосой.Блондин рассказывал какая она сильная,красивая и умная.
Наруто-кун я думала,вы выросли и переросли свою любовь к Сакуре-чан.Я надеялась что заметете меня!Но ты Наруто слеп и ничего не заметил? - подумала девушка и тяжело вздохнула.
Через пару секунд,она услышала главную часть разговора:
Сакура-чан,я хотел сказать тебе....очень важную новость... - сказал блондинчик.
И какую Наруто,не тяни время!Я бы помечтала о Сас..хм неважно о ком - осеклась девушка.
Ну я узнал,кто тебя любит?И его имя начинается на букву .... - немного с сарказмом прошептал Наруто.
Ой ты и Ли,я что не знаю! - прикрикнула на парня та.
Ну кое кто еще - ответил парень.А потом прошептал "я скажу его имя тебе на ухо".Девушка была заинтригована,и согласилась.
Но когда парень наклонился к ее уху,он резко свернул от него и передвинулся он.
Наруто что ты делаеш... - не договорила та,ее рот был занят страстным,в то же время нежным поцелуем.Но етот божественный поцелуй был прерван криком девушки из за угла.Наруто пулей помчался туда,но девушки уже и след простыл.
Конец флешбека.
Хината ещо долго блуждала по улицам,пока не дошла до парка.Там у нее было секретное место.Она приходила туда когда ей было грусно или обидно.
И вот сейчас ей было очень обидно и больно.
Вот она прошла через заросли,и наконец увидела,такое знакомое побережье.Оно было занято,ведь сюда очень сложно попасть.
Здесь ты тихоня  Хината провела много часов,плача,завидуя.Думая ты никому не годишься в конкурентки.После того что я сегодня увидело мое сердце рассыпалось в прах.Сакура я тебя ненавижу,и теперь я рассыплю твое серце и серце Наруто в пух и прах,я буду с Учихой.А для етого мне нужно кардинально измениться и в душе и в имидже!Теперь тихой и незаметной тихони больше нет,Нет той ДУРЫ которая бы обожала Наруто.Теперь перед всеми будет только смелая,дерзкая девушка.Которая не будет нытиком и "помидором".И буду учиться у Цунаде-сама!
После таких серьезных дум девушка отправилась в магазин чтобы сменить и внешность.Теперь она никогда не станет прошлой,ето новый лист ее жизни и она проживет ее достойно!

0

43

мм.
не совсем понятно зачем это нужно вообще, если в анкете и так есть пробный пост.
глупо как-то.

0

44

Харуно Сакура
Хината Хьюго
Посты хорошие, Приняты, но учтите в дальнейшей игре, что чужая речь подчёркивается!
mugen
Это Фуми придумал)) Честно!)

0

45

Это не я придумал) Это я с одного сайтика стырил)))))  Но вещь это нужная, уж поверьте. просто бывают такие кадры!

0

46

Акефуми Тено написал(а):

Это не я придумал) Это я с одного сайтика стырил)))))  Но вещь это нужная, уж поверьте. просто бывают такие кадры!

но зачем это нужно,ведь есть в анкете пункт "пробный пост". Если есть такая тема, смысл пробного поста и наоборот ?

0

47

mugen написал(а):

но зачем это нужно,ведь есть в анкете пункт "пробный пост". Если есть такая тема, смысл пробного поста и наоборот ?

Хех, поверь, есть такие кадры, которые пробный пост копируют, а потом ничего написать не могут в игре. Поэтому то и есть это "обучение" в которых пост пишется на определенные темы. И тогда проверяются истинные способности человека........

0

48

Акефуми Тено написал(а):

Хех, поверь, есть такие кадры, которые пробный пост копируют, а потом ничего написать не могут в игре. Поэтому то и есть это "обучение" в которых пост пишется на определенные темы. И тогда проверяются истинные способности человека........

глупость - -
если вы не можете поверить в то,что пробный пост писал человек не сам - пожалуйста, давайте тему для пробника сами.

0

49

Хех, спасибо мы учтем это!)))))))))   Но другие то по любому пройти надо)

0


Вы здесь » Наруто » Новичкам » Посты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно