Написать администратору

Наруто

Объявление



Правила Шаблон Роли Сюжет

•Админы:
Наруто Узумаки - Наш Главный Админ-Создатель. Поклоняйтесь ему.
Акефуми Тено - Второй Админ, а точнее Правая Рука Глав. Админа. Не кусается.
Саске Учиха - Третий Админ, а точнее Левая Рука Глав. Админа. Тоже не кусается.

•Модеры:
Сай - Наш Первый Модератор. Следит за всеми форумами.
Учиха Мадара - Наш Второй Модератор. Проверяет Экзамен на Чунина и анкеты.
Хошигаки Кисаме - Наш Третий Модератор. Отвечает за все страны и их селения.

•ГОСТЯМ:

•Рады видеть вас. Спасибо, что заглянули на нашу пустошь мира Naruto. Будем рады, если вам у нас понравится, вы задержитесь здесь и останетесь с нами навсегда, а потом поможете построить этот мир. Вместе ведь куда веселее!

•Если вы пришли на наш форум только для рекламы, то можете просто оставить ее ГОСТЕМ. Зачем лишние хлопоты со специальным Профилем? Баннер в разработе!

•ВАЖНО:

•Звучит избито и скучно, но мы все-таки нуждаемся в игроках, т.к. только открылись. Нужны все каноны, хотя и неканонам тоже будем очень рады.



Игра начала свою масштабную деятельность, и поэтому требуются игроки.
Аватары и анимация на GIFr.ru Новая ролевая по Наруто!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Админка » Радио ролевой


Радио ролевой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Значит так, на нашей ролевой теперь есть радио (Оно находится в низу). Кроме разных радиостанций, вы найдёте там радио нашей ролевой. Пока на нашей станции будет крутиться только музака, позже, с развитием игры, я планирую по нему проводить краткий обзор происходящего, и рекламу партнёрских рол. Все желающие слышать определённую музыку, пишите заявки здесь. Если требуются поздравления кому то из игроков то пишите мне в личку, постараюсь что нибуть сделать.
ПС: Радио работает только тогда, когда я в онлайне)))

0

2

Да, кстате, забыл сказать - Еслт у кого то есть свои синглы, песни, альбомы. Мало ли. То отправляйте мне на почту, только здесь не забывайте предуприждать, а то я туда без надобности не захожу))) Первые строчки хит парада нашеё ролы гарантирую.
Если есть ещё какие нибудь идеи, то пишите.

0

3

х_Х чет до меня не допирает.... ты о чем? XD

0

4

Акефуми Тено
В самом низу страница, есть чёрное окно, в котором написано Выключить, а рядом стрелка. При нажатии её появляется список радиостанций. В самом низу этого списка написано "Наша ролевая" - это наша станция. Правда, я её сегодня не включал, мне просто пока лень. На ней я могу со своего компа транслировать песни, или делать объявления. Правда второе пока только в проекте: Во-первых пока объявлений нет, во-вторых из за неимения микрофона, я смогу запускать объявления только в записе (Правда ещё не пробывал - это только в теории)
Все радиостанции работают постоянно, кроме нашей, т.к. нашу запускаю я, а следовательно требуется что бы я был онлайн.

0

5

Нээээ, понятно) у меня микрофон есть))) (только он сволота не пашет XD)

0


Вы здесь » Наруто » Админка » Радио ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно