Написать администратору

Наруто

Объявление



Правила Шаблон Роли Сюжет

•Админы:
Наруто Узумаки - Наш Главный Админ-Создатель. Поклоняйтесь ему.
Акефуми Тено - Второй Админ, а точнее Правая Рука Глав. Админа. Не кусается.
Саске Учиха - Третий Админ, а точнее Левая Рука Глав. Админа. Тоже не кусается.

•Модеры:
Сай - Наш Первый Модератор. Следит за всеми форумами.
Учиха Мадара - Наш Второй Модератор. Проверяет Экзамен на Чунина и анкеты.
Хошигаки Кисаме - Наш Третий Модератор. Отвечает за все страны и их селения.

•ГОСТЯМ:

•Рады видеть вас. Спасибо, что заглянули на нашу пустошь мира Naruto. Будем рады, если вам у нас понравится, вы задержитесь здесь и останетесь с нами навсегда, а потом поможете построить этот мир. Вместе ведь куда веселее!

•Если вы пришли на наш форум только для рекламы, то можете просто оставить ее ГОСТЕМ. Зачем лишние хлопоты со специальным Профилем? Баннер в разработе!

•ВАЖНО:

•Звучит избито и скучно, но мы все-таки нуждаемся в игроках, т.к. только открылись. Нужны все каноны, хотя и неканонам тоже будем очень рады.



Игра начала свою масштабную деятельность, и поэтому требуются игроки.
Аватары и анимация на GIFr.ru Новая ролевая по Наруто!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Убежище Акацки » Логово Акацуке


Логово Акацуке

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь все 6 тел Пейна.

0

2

Акефуми очень сильно торопился на задание - за все время их движения, они ни разу не остановились для отдыха. Парень был сосредоточен до предела, каждая клетка его тела была настолько напряжена, будто это была для него первая миссия.
Отчего-то Фуми беспокоило неприятное тревожное ощущение, которое он никак не мог объяснить - что-то тревожило его и буквально гложило изнутри. Он пытался отогнать в сторону все эти ненужные мысли, но получалось это с трудом - перед глазами всплылвали непонятные картины ужасных событий, кучи смертей и жестокие расправы над его близкими и друзьями.
- Что это? страх? но почему...почему это происходить именно сейчас, когда я не имею права на ошибку, когда от каждого моего решения будут зависеть жизни товарищей и друзей...
пареньловко ухватился за ветку дерева и перекувырнулся в воздухе сменяя направление движения и кидая беглый взгляд на свою команду, которая следовала позади него. он едва заметно улыбнулся, но тут же снова стал серьезным, продолжая путь. Он слишком многое и многих потерял. Возможно, именно поэтому его уверенность в себе и собственных силах заметно подкосилась за все это время. Да, он уже был опытным шиноби и медиком, многого достигшим в своей еще не долгой жизни. Но он не мог сказать, что все это радует его, потому что он не мог спасит своих друзей, как не старался - они постоянно ускользали от него...и это было на его совести...
наконец-то показалось убежище акацке. то, в каких руинах оно лежало, заставило парня резко остановиться.
парень сжал кулаки и медленно прошелся по внешней стороне убежища, осматривая все и сжимая зубы от гнева.
Около него стоял мужчина в спиралевидной маске.
-Ну здравствуй.... Учиха Мадара

0

3

Луна. Она только-только выглянула из-за туч, и сейчас жёлтый свет её падает из приоткрытого окна, освещая тёмную комнату . Мадара будто может это чувствовть.Но не видеть.  Мир вокруг его погрузился во тьму. Он не видит ничего вокруг себя…  солнце, небо, звёзды, день, ночь,люди,лица- всё поглотила тьма. Тьма. Она медленно забирает и его сознание. Что станет со мной тогда? Я сойду с ума. Я уже схожу с ума, я жалок,я уничтожен, я фактически мёртв! Тьма забрала мою силу с собой…забрала мои глаза! Никогда! Я никогда…так просто…нет…Я найду новый свет…
Он резко  поднялся с постели и беспорядочно бродит по тёмной комнате. Обхватываю голову руками, и опускает на колени. До крови закусываю губу, будто хочет очнуться. Я безумен? Нет…За дверью раздаются шаркающие шаги. Я не могу видеть вошедшего, но я ясно чувствую, я знаю… И тогда…- Брат, ты не спишь, так поздно спросил брат Мадары его
Вдруг он услышал шорох
-Что там?! Опять крысы.- Мадара вышел из убежища и заметил голубовласого паренька.
Хм. Интересная персона.
-Ну здравствуй.... Учиха Мадара
Когда?! Когда он смог меня заметить? Поистине странный паренек.
-Здравствуй незнакомец.- Спокойно сказал Учиха и запустил в Фуми кунай.

0

4

НАЧАЛО БОЯ

0

5

Главные врата, Коноха===>
Саске, использовав Shunshin no Jutsu, переместился на далёкое расстояние, следуя своему чувству, которое уже раз где-то в третий не подвело его. Парень увидел одного своего лучшего друга Акефуми Тено и сильнейшого в организации Акацки Учиху Мадару, между прочим, своего родственника.
"Тено!... Мадара!!!... Плохо дело!"
Молодой член клана Учиха медленно достал из ножен сзади свою катану Кусанаги и, став в удобную стойку, стал ждать исхода событий, при этом начав говорить:
- Тено, что ты тут делаешь?... С Учихой Мадарой?!!!
С нелепой злостью на душе и абсолютной безразличностью на лице по катане Кусанаги медленно пошел электрический заряд в ожидании внезапной вражеской атаки, не увернувшись от которой, можно и погибнуть.

0

6

Акефуми стоял напротив Мадары.
- Хм… Ты говоришь такие слова, будто уже не перед знаешь о своей победе. Не знаю, что у тебя там за способности, но я не проиграю тебе. Не смей меня недооценивать. Чувак в спералевидной маске сжал катану в кулак очень сильно. Он серьёзно решил меня победить вот так вот просто. Я уверен на все сто процентов, что победа за мной.
Опять во внутреннем мире были одни мысли. Может он и прав. Почему я так уверен, что смогу его победить? Для чего мне всё нужно. Детский страх, страх умереть от руки шиноби. Быть может, я боялся этого, а может, и нет. Сейчас я уже не пойму этого. Об этом надо было думать тогда, когда я был ещё ребёнком. Ведь я гордился своим кланом, но я не понимал, что бессмысленными боями я лишь портил его статистику. Тёмная комната становилась светлее. Перед глазами появилась фотография. Взрослый мужчина и трое детей, два мальчика и одна девочка. Все были рады, кроме белокурого парня, который своим видом мог испугать любого. Нет, Фуми не был уродом, он просто на фотографии сделал такое лицо, что мурашки начинали идти по коже. Это я. Я в детстве. Это моя команда. Команда Кири. Команда, от которой остался лишь я. Команда, которая была самой мощной из всех в Кири, а теперь лишь пепел. Вдруг фотография начала гореть. Акефуми вернулся назад в реальный мир. Парень внимательно следил за движениями соперника.
- Doton • Doryuusou no Jutsu Я ждал от него техники на подобие этой. Сейчас главное её отбить. Я думаю, что использую эту атаку в бою, дабы он увидел, что я спос. Я собираюсь победить.Каменные копья летели прямо на Тено. Парень пытался всячески увернуться от этих копьев. Нет смысла уклоняться от них.
Вытащив из подсумка 2 куная, парень начал рубить копья на две части. Через секунду шиноби начал бежать сквозь преграды к своему противнику, дабы нанести удар кунаем. По пути он рубил всё, что преграждало ему путь.
- Katon: Goenka. Сверху на парня обрушились три огненных шара. Что, техника такого уровня? Он не мог. Ладно, надо сосредоточиться и рассчитать траекторию их приземления. Посмотрев на три шара парень начал складывать печать. Это единственный шанс отбить эту атаку. Надеюсь, что у меня всё получится, в противном случае  погибну. Наконец он закончил складывать печати и сделал глубокий вдох. У меня должно получиться всё, я не могу умереть здесь и сейчас.
- . Произнёс парень и клоны прыгнули. Надеюсь, что это поможет. Даже если нет, то они не сильно меня заденут. Вдобавок создадут дым, с помощью которого я смогу свободно приблизиться к этому нахальному мальчику.
Клоны врезались в технику и взорвали два из трёх огненных шаров. Третий же парень заметил сразу и, взяв кунаи в руки решил разрезать её. Ими он проткнул шар, но всё таки часть тела и лица были обожжены. Правда, увидеть это на теле было практически невозможно из-за его рубахи. Только если начать приглядываться к нему.
Пот продолжал течь по лицу, но теперь уже его было больше, потому что около него только что было градусов двести семьдесят. Пронесло, но почему я чувствую боль. Фуми посмотрел на себя краем глаза. Взгляд упал на ранение, полученное от огненного шара. Да, похоже, шар меня все-таки задел. Но он не должен этого увидеть. Жалко рубашку. Но я его не сниму, ведь для меня снять одежду перед противником, означает признать его и его силу.
Резко Джанин тронулся с места и побежал на противника под прикрытием дыма. Я успею приблизиться к нему до того, как он меня заметит. Максимум он меня может заметить на расстоянии около пятнадцати метров. Он не успеет увернуться. Это мой шанс, который я использую. Надо ударить в область живота, тем самым ударить в сердце и убить его.

Парень выбежал из тумана и нанёс удар. Он в этот раз целился в область живота, а точнее ровно в сердце. Попал он или нет, он не успел заметить, но он был в себе настолько уверен, что  попал, ведь невозможно не попасть в противника с такого маленького расстояния. подсумок валялся где-то среди трупов и развалин. Фуми в душе улыбнулся, потому что был уверен в своём попадании на сто процентов. Я всё рассчитал абсолютно точно. Если я попал ему в сердце, то моя победа гарантирована.
Когда дм рассеялся, парень увидел истекающего кровью врага.
Я все-таки попал! Увидев как мужчина бьется в конвульсиях. Фуми невольно улыбнулся.
Но неожиданно, Мадара встал на ноги и усмехнулся.
-Какой-же ты еще ребенок... Но у тебя огромный потенциал... Приходи в Акацки, когда этот мир тебя окончательно Заеб**.
- Тено, что ты тут делаешь?... С Учихой Мадарой?!!!
Саске. Учиха Саске. Первый мой друг и товарищь. Мы с ним встретились еще когда я был нукенином Кири. Тогда он единственый кто смог спасти меня от нелепой ярости.
И сейчас он стоял перед противниками со своим "кусанаги".
-Да ничего. Мадара уже уходит. -Аки посмотрел на основателя Учих.- Я подумаю над твоим предложением Учиха Мадара.

0

7

Мадара стоял и смотрел на наглого пацаненка.
- Хм… Ты говоришь такие слова, будто уже не перед знаешь о своей победе. Не знаю, что у тебя там за способности, но я не проиграю тебе. Не смей меня недооценивать. - Усмехнулся Мэд и сжал свою фамильную катану.
Сейчас главное не показывать все свои способноси, но нужно по максимуму узнать его....
- Doton • Doryuusou no Jutsu- Мадара сложил печати и приложил руки к земле, от чего на Акефуми пошли толстые копья.
Ну и что он сделает?! Я чувствую в нем необычную чакру. Чакру которую запечатали 200 лет назад в луне! ЧАКРУ ДЕСЯТИХВОСТОГО!... Что?! Какого черта?! Как такое возможно?!!! Он просто разрубает мои копья кунаями! Такого даже я не видел!!! У этого паренька стремления столько-же сколько и у моего племянника. Саске!!!
- Katon: Goenka no jutsu- Посмотрим как ты такое возьмешь.- Мадара усмехнулся.
Но увидав как парниша предотвратил технику с помощью теневых клонов и куная, он не на шутку исспугался. Как такое возможно!!! Такого быть не может! Я точно знаю что в клонах не было воды! Да и стихии воды у него нет! Но тогда как?! Как он разрушил 2 шара?!
Из-за тумана, что образовался после столкновения техник, Учиха ничего не видел, и именно в тот момент ему в сердце вонзился кунай.
Притворившись что он умирает, Мадара заметил, что к их потасвоке присоединился еще один, а именно... УЧИХА САСКЕ!!!
-Какой-же ты еще ребенок... Но у тебя огромный потенциал... Приходи в Акацки, когда этот мир тебя окончательно Заеб**.
-А для тебя племянник, у меня есть особый подарок.- Мадара достал из площа дымовую бомбу и кинул её под себя.
-Прощайте.... дети!

0

8

Саске стоял и смотрел на действия Тено и Мадары, но ничего не предпринимал, пока внезапно Учиха основатель не бросил под себя дымовую шашку и произнёс:
-Прощайте.... дети!
- Я не потерплю того, что ты так просто сбежишь, Мадара!!! - со всей силы как можно громко крикнул коноховец и побежал в сторону врага.
- Sharingan! - вновь выкрикнул член организации Идзуми и, пытаясь разглядеть в дыме члена противоположной организации, Акацке.
Даже осознавая, что это бесполезно, молодой Учиха замахнулся своей катаной Кусанаги и стал рубить столб дыма.
"Чёрт! Как я мог его отпустить?! Чёрт! Он же и есть источник всего зла!"
- Чёрт! Чёрт! Чёрт!!!
Саске здорово прокричался и, наконец успокоившись, прекратил технику Sharingan, после чего же встал на колени и закрыл глаза.

0

9

Спс тебе акефуми

0

10

Офф, да ладно)))

0

11

Фуми молча стоял, не в силах пошевелиться, да он даже слова не мог произнести - все тело будто стало тяжелым. словно наполнилось свинцом. мысли путались в его голове, создавая различные иллюзии. Парень быстро сообразил, что находится под действием гендзюцу, причем довольно мощного - он вообще ничего не видел вокруг себя, словно все его чувства отключились. Оставаться в таком состоянии было крайне опасно - Пейн действительно силен, но не даром же он является лидером акацуке. Но Хайден тоже не планировал сдаваться - нужно было срочно что-то предпринять, тем более, он не знал, что сейчас происходит с его командой, живы ли они и что с ними...
Фуми сжал кулаки, пытаясь не наделать глупостей. легендарный нукенин, предатель родной деревни, сейчас сидел и плакал. Да он плакал. Фуми первый раз увидел слезы Саске.
Он что-то кричала, явно обозленная на весь мир, а Фуми чувствовал себя виноватым за то, что втянул его в эту историю, которую он хотел ото всех скрыть
- кучиесу но Джутсу! - резкий удар по земле, и из облака дыма вылетили два огромных лиса, один из которых тут же подбежал к убежищу.
Аки резко взмыл в воздух, приземлившись прямо возле Саске и вырубил его ударив тыльной стороной ладони по затлку.
Сзади слышался послушный и скорый бег лис, на спинах которых лежал Учиха.
- Чем ты только думал Саске?! - рыкнул АНБУшник, глядя на парня.
Тено лишь с силой сжал губы и рванул вперед, отпуская Саске и стараясь не смотреть в его сторону - мысль о том, что он может потерять еще и его была просто невыносимой.
парень быстро приземлился на поляне и открыл сумку. Лисыы послушно приземлились рядом. Он вытащил свиток и открыл ее - пара быстрых  печатей, и свиток перемещения сработал, вернув их в Коноху. Больше он не станет рисковать жизнями членов своей команды. Но его мучала мысль о том, что альянса с акацуке в данной ситуации не избежать - в противном случае, проиграют все...
-----> Коноха (Саске ты тоже в Конохе)

0

12

===>Коноха

0

13

Тоби хороший мальчик

0


Вы здесь » Наруто » Убежище Акацки » Логово Акацуке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно