Написать администратору

Наруто

Объявление



Правила Шаблон Роли Сюжет

•Админы:
Наруто Узумаки - Наш Главный Админ-Создатель. Поклоняйтесь ему.
Акефуми Тено - Второй Админ, а точнее Правая Рука Глав. Админа. Не кусается.
Саске Учиха - Третий Админ, а точнее Левая Рука Глав. Админа. Тоже не кусается.

•Модеры:
Сай - Наш Первый Модератор. Следит за всеми форумами.
Учиха Мадара - Наш Второй Модератор. Проверяет Экзамен на Чунина и анкеты.
Хошигаки Кисаме - Наш Третий Модератор. Отвечает за все страны и их селения.

•ГОСТЯМ:

•Рады видеть вас. Спасибо, что заглянули на нашу пустошь мира Naruto. Будем рады, если вам у нас понравится, вы задержитесь здесь и останетесь с нами навсегда, а потом поможете построить этот мир. Вместе ведь куда веселее!

•Если вы пришли на наш форум только для рекламы, то можете просто оставить ее ГОСТЕМ. Зачем лишние хлопоты со специальным Профилем? Баннер в разработе!

•ВАЖНО:

•Звучит избито и скучно, но мы все-таки нуждаемся в игроках, т.к. только открылись. Нужны все каноны, хотя и неканонам тоже будем очень рады.



Игра начала свою масштабную деятельность, и поэтому требуются игроки.
Аватары и анимация на GIFr.ru Новая ролевая по Наруто!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Страна Огня. Деревня, скрытая в листве - Коноха » Резиденция Хокаге


Резиденция Хокаге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь мы с Бабулькой Цунаде решаем все вопросы

0

2

Наруто едва улыбнулся, хотя его все еще терзали сомнения, но тот факт, что в него верят и расчитывают на него весьма приободрил парня. Он и вправду готов был сделать все что угодно для того, чтобы спасти своих товарищей и друзей, пожертвовав ради них собственной жизнью, если потребуется.
Парень медленно поднял взгляд на сенсея, заглянув ей прямо в глаза.
- Я должен.... Акефуми единственный живой Тено, да и у него десятихвостый... - проговорил Наруто. - Фуми единственный кто достоин стать моей правой рукой.
Парень медленно развернулся и направился к окну.
- Надеюсь, ты согласишься мой старинный друг! - парень широко улыбнулся и быстро сел в кресло, моментально став серьезным - задание предстояло нешуточное, так что нужно было максимально оптимизировать свои силы, а также точно расчитывать возможности и способности всех остальных членов группы. СРОЧНО ПОЗОВИТЕ МНЕ АКЕФУМИ ТЕНО!

0

3

Шесть утра. Время, когда просыпается этот город, и он действительно – просыпался. Выползали из своих тёплых пастелей работяги, торопящиеся принять душ, позавтракать и уйти на работу, пораньше, дабы не опоздать. Просыпались шиноби, да и простая ребетня, следящая за собой, дабы успеть сделать утреннюю пробежку, или гимнастику – кому как больше нравиться. После чего по накатанному сценарию – душ, утренний кофе или чай, отправка куда-либо.
Пол седьмого – время, когда поднимается основная масса населения. Из тёплых лож выбирается более ленивый народ. Эти, особо не торопясь, будят свои вторые половинки. В пол седьмого просыпаются молодожёны, которым нужно время, чтобы утром отлипнуть друг от друга. Люди в возрасте, которым нужно в больницу, или за пенсией, ну или куда-то ещё по делам. Затем, к семи, город понемногу оживает.
И вот – семь часов. Время, в которое, в будний день, положено просыпаться людям, которые до сих пор нежатся в постели. Продирают глаза студенты академии и заспавшиеся генины. Не спорю, есть исключения, поднявшиеся раньше. А есть работяги, нечаянно проспавшие до семи часов, которые вдруг резко вскакивают и мчаться по своим делам….
Но Аки, по-видимому, не принадлежал ни к одной из этих групп. Он был довольно крепок на вид, семнадцатилетний джанин. Но, когда будильник прозвенел в свои положенные семь часов, зеленоглазый паренек отправил это творение инженерной мысли прямо в окно. Чем ему не угодило изделие старательных китайцев – история умалчивает.
К восьми часам, парень таки очнулся. Еле открыв глаза, он, даже не одеваясь, побрёл в ванную, при этом взглянув на настенные часы. К его ужасу уже было восемь. Хотя по его философско-отсутствующему выражению лица, были не заметно, что ему НЕ всё равно. Наспех приняв душ, Фуми прошёл на кухню, поставил на газ чайник, достал из ящика бенто. В общем – именно таким образом началось это утро для Акефуми, семнадцатилетнего джанина маленького городка, гордо именовавшегося: Конохагакуре но сато. Наскоро перекусив, он вышел из своей маленькой квартирки, располагавшейся на окраине района Конохи.
Так, Мизукаге вызывала к 7, а время уже 8... Придется поторопиться, неохото снова испытывать весь гнев Нару на себе. И какого он собралась проводить сбор?! Надеюсь не очередные соревнования "Кто круче"
Добежав до резеденции Аки запргнул в окно.
-Йо Нару. Что понадобилось великому зам. хокаге от старинного друга?

0

4

Когда  Акефуми Тено пришел сюда, я был рад что он пришел, что у него нашлось время.
[b]- прости друг что вызвал тебя в такую рань просто у меня к тебе очень важное дело
тебе надо ити в  академию учится ды должен просто пройти академии я совсем забыл что ты пришол из другогй деревни
но потом что у тебя есть опыт у тебя будет услажнённая програма и тебе прийдётса здавать не детские техники
тебе прийдётса контролировать себя когда у тебя 4-ый хвост учить техники как чидори
твоим учителем буду я если я твой друг поблажок не будет и я буду с тобой индедувелильно заниматся такчто вперёд
Да и кстате завра в академию как кунай[/b]

0

5

Подумав над словами Нару, Аки все-же решил.
-Ок Нару... Но есть одно "НО" У меня нет стихии молнии, и чидори я не выучю, а вот расенган..... Ок..
Завтра я приду!
- С этими Фуми выбежал из дворца.

0


Вы здесь » Наруто » Страна Огня. Деревня, скрытая в листве - Коноха » Резиденция Хокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно