Написать администратору

Наруто

Объявление



Правила Шаблон Роли Сюжет

•Админы:
Наруто Узумаки - Наш Главный Админ-Создатель. Поклоняйтесь ему.
Акефуми Тено - Второй Админ, а точнее Правая Рука Глав. Админа. Не кусается.
Саске Учиха - Третий Админ, а точнее Левая Рука Глав. Админа. Тоже не кусается.

•Модеры:
Сай - Наш Первый Модератор. Следит за всеми форумами.
Учиха Мадара - Наш Второй Модератор. Проверяет Экзамен на Чунина и анкеты.
Хошигаки Кисаме - Наш Третий Модератор. Отвечает за все страны и их селения.

•ГОСТЯМ:

•Рады видеть вас. Спасибо, что заглянули на нашу пустошь мира Naruto. Будем рады, если вам у нас понравится, вы задержитесь здесь и останетесь с нами навсегда, а потом поможете построить этот мир. Вместе ведь куда веселее!

•Если вы пришли на наш форум только для рекламы, то можете просто оставить ее ГОСТЕМ. Зачем лишние хлопоты со специальным Профилем? Баннер в разработе!

•ВАЖНО:

•Звучит избито и скучно, но мы все-таки нуждаемся в игроках, т.к. только открылись. Нужны все каноны, хотя и неканонам тоже будем очень рады.



Игра начала свою масштабную деятельность, и поэтому требуются игроки.
Аватары и анимация на GIFr.ru Новая ролевая по Наруто!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Селение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь в Ичираку очень вкусно готовят лапшу (рамен) и неподалёку живу я.

0

2

После того, как Сай отдал составленную им карту. Он направился в Ичираку. Интересно, и чем эта лапша нравится Наруто-куну? Ему сообщили, что он будет тренеровать некоего способного парня, кого и чему он будет обучать его он не знал. Но на всякий случай решил немного подкрепиться, перед встречей со своим первым учеником. Заказав одну порцию Рамена, Сай стал наблюдать за тем, как его готовит хозяин. Хм.. Я не когда не кого не обучал, что нужно делать с учениками, а главное как нужно себя с ними вести? На базе Корня, учителя были строги и безкомпромисны, но он не замечал этого в команде номер 7 и по этом сейчас находился в глубоком раздумии.

0

3

Аки вместе с Саске телепортировались в Коноху, правда Учиха до сих пор лежал в отключке. Растормашив парня ударами по щекам Фуми сказал:
- Саске, давай пройдемся... - тихо проговорил он, проходя в ворота.
ребята молча шли по опустевшим улицам Конохи, не разговаривая друг с другом, словно все слова исчезли, а в горле у Аки застрял огромный ком, который не давал и слова вымолвить, да он и не знал, что стоит сказать, как загладить свою вину. Кроваво-красный закат полностью дополнял картину безысходности, наполняя сердце еще большей тревогой. Вскоре показался Ичираку рамен, в который он также молча пригласил войти Саске.
Друзья молча прибрались, словно пытались только занят чем-то руки. Затем перекусили но вскоре делать было уже просто нечего, так что разговор начался сам собой.
Фуми сел за столик, уперев локти в колене, а Саске медленно встал и подошел к окну, глядя на кровавый закат. Разговор, как и ожидал парень, зашел о Мадаре, ведь именно он вызывал ту самую боль внутри у Саске да и у десятихвостого  тоже. А Саске вдобавок ко всему еще и был его племянником...И Аки прекрасно понимал, что значит быть родственником человека, который является твоим врагом. Но больше всего он хотел понять, что же движело Мадарой - ведь здесь, в Конохе, у него было все, что нужно для счастливой жизни. Неужели он пошел в акацуке лишь за тем, чтобы получить силу?! Зачем?! Он и так был силен...
Парень медленно встал из-за столика и подошел к Саске, положив руку ему на плечо.
- Я тоже устал, Саске - ты ведь не меньше меня знаешь, сколько мы перижили и сколько вынесли. Порой мне кажется, что в жизни вообще нет светлых полос, а весь мир рушится у меня на глазах, но знаешь, что меня спасает? - Аки улыбнулся, но глаза его спряталсь под длинной челкой. - Друзья, Они, которые всегда поддержут меня и выдернут из одиночесвта.
Аки обошел друга и облокотился спиной на угол окна, повернувшись спиной к закату и сложив руки на груди.
- Помнишь, как мы первый раз познакомились? - улыбнулся парень, встряхивая головй, чтобы убрать с лица челку. - Кто бы мог подумать, что тогда возле ворот Кири я встречу трех людей, которые станут для меня самыми близкими друзьями на свете. Мы столько пережили вместе, что я просто не могу позволить тебе наделать глупостей!
Аки нежно подтолкнул вверх подбородок Саске и мягко улыбнулся другу. Только так он мог хоть как-то его успокоить...
Но увидев Сая, Фуми вспомнил недавний разговор. Они с Наруто говорили о том, что джинчурики не должен привлекать к себе внимания, и Нару сделал его генином. Для прикрытия конечно, но потом он упомянул что его сенсеем буде...... Сай! Да именно АНБУшник, с которыым они выполнили много миссий вместе.
-Слушай... Саске.... Не парься, убьем мы Мадару! Только сейчас у меня к тебе прозьба. Иди домой и отлежись, но несовершай ничего глупого!
Когда Учиха ушел, Аки подсел к Саю.
-Ну что....... сенсей?! Какой план тренировок?!- Улыбнулся во все 32 зуба Фуми.

0

4

Ну что....... сенсей?! Какой план тренировок?!
Услышав эти слова, Сай обернулся на подсевшего к нему парню. Какого же было его удивление, когда он увидел перед собой господина Тено. Конечно же внешне его удивление не как не вырожалось, Сай вновь забыл, как должно выглядеть удивление. Акефуми? Вы? Так, что там говорилось в книге. Преветливость выражается улыбкой? Бледное лицо парня слегка изменилось, разполсшейся по нему улыбкой. Мне учить его? Хм... интересно чему? Отставив в сторону рамен Сай взглянул в глаза Аки В плане пока доесть рамен, после мы отправимся на тренеровочную площадку. После чего Сай вновь продолжел есть свой рамен.

0

5

Акефуми? Вы?- Задал вопрос Сай.
И начал что-то вспоминать.
Точно! Он ведь всю информацию берет из книжек. Надо бы ему "приди,приди тактика" подкинуть!
-В плане пока доесть рамен, после мы отправимся на тренеровочную площадку.
Хех.... Как обычно... Аки сел за стойку и заказал рамен.
-САй сенсей.- Улыбнулся Фуми, ведь раньше на заданиях они всегда бли под кодовыми именами. Лис и...... К сожалению Фуми всегда назвал Сая-Саем. Так как настоящего иени у него никто не знал.- Может вы не будете называть меня господином. Так как в Корне АНБУ мы все-равно равноправны, и звания у нас одинаковы, к тому-же я щас твой "ученик" так-что...

Когда принесли рамен, Аки его съел и отправился на тренировочную площадку.
-Сай сенсей, ну что идем учиться?!

-------->тренировочная площадка

0

6

Может вы не будете называть меня господином. Так как в Корне АНБУ мы все-равно равноправны, и звания у нас одинаковы, к тому-же я щас твой "ученик" так-что...
-М? Ну да, наверное. - Сай выпил остатки бульёна И всё же рис вкуснее, и чем эта лапша нравится Наруто-куну? Доев, Аки встал из за стола и куда то направился.
- Сай сенсей, ну что идем учиться?!
- Да, пожалуй стоит начать. - Сай встал изза стола и направился на тренеровочную площадку, следом за Акефуми.
-------->тренировочная площадка

0

7

-----------> Тренировочная площадка.
Начанало темнеть. Задержавшиеся обыватели спешили законьчить все свои дела и поскорее оказаться в своих уютных домах. На улици выходили молодыи пары. Родители гнали своих детей домой, что зачастую заканчивалось криками на непослушных детей. Сай остановился возле Ичираку, ему явно не хотелось есть, но и домой спешить было незачем. Но всё же лучше отдохнуть. Обернувшись на своего спутника, Сай слегка улыбнулся.
- Пожалу я пойду домой - парень взглянул на появляющуюся луну - На сегодня для меня впечатлений достаточно. До скорого - Сай в последний раз бросил взгляд на Акефуми, после чего отправился в сторону своего общежития.
---------> Комната Сая

0

8

Тренировочная Площадка===>
Парень оказался посреди толпы жителей Конохи и из-за чрезвычайно неудобного положения ему пришлось запрыгнуть на крышу ближайшего дома. Удобно усевшись и свися ноги, Учиха стал наблюдать за селением и его обитателями.
"А вон и Сай побежал!... Видимо, домой."
Затем Саске засунул руки в карманы штанов и закрыл глаза, пытаясь настроить спокойствие внутри себя.

+1

9

Начало Игры:
Коноховец бежал по улицам селения, осторожно расталкивая находящихся там жителей, пока вдруг не увидел Саске. Ли присел и, сосредоточившись в ногах, моментально запрыгнул на крышу к другу.
- Привет, Саске. Ты чего здесь сидишь и скучаешь?
Рок улыбнулся и в ожидании ответа уселся рядом с Учихой.

0

10

Один из важнейших членов новой организации Идзуми открыл глаза от негромкого шума.
- Привет, Саске. Ты чего здесь сидишь и скучаешь? - Учиха выслушал прибежавшего и улыбнувшегося Рока, после чего же сам ответил:
- Привет, Ли. Я здесь сижу, потому что не получал никаких заданий от Наруто и мне действительно скучно... А ты куда бежал? Так мчался, неужели в связи с какой-нибудь новой полученной миссии?...
Саске, не доставая из карманов штанов руки, поднялся и выпрямился во весь рост.

0

11

- Привет, Ли. Я здесь сижу, потому что не получал никаких заданий от Наруто и мне действительно скучно... А ты куда бежал? Так мчался, неужели в связи с какой-нибудь новой полученной миссии?... - сказал Учиха и, не доставая рук из карманов штанов, поднялся, после чего же ровно выпрямился.
- Да, я получил новое задание, которое заключается в том, чтобы ликвидировать двух нукенинов, деющих свои злодеяния на территории Страны Огня!... Слушай, Саске, я думаю, один я не справлюсь, так что сможешь помочь мне? Очень тебе буду рад! - попросил помощи Ли, вновь улыбнувшись. - Как раз, твоя помощь мне очень даже не помешает, ведь они оба - нукенины ранга А и владеют довольно сильным ниндзюцу!

0

12

- Да, я получил новое задание, которое заключается в том, чтобы ликвидировать двух нукенинов, деющих свои злодеяния на территории Страны Огня!... Слушай, Саске, я думаю, один я не справлюсь, так что сможешь помочь мне? Очень тебе буду рад! - попросил помощи Ли, вновь улыбнувшись. - Как раз, твоя помощь мне очень даже не помешает, ведь они оба - нукенины ранга А и владеют довольно сильным ниндзюцу!
- Да, с удовольствием! - слегка улыбнувшись в ответ, произнёс Учиха Року. - Пошли прямо сейчас! Мне всё равно делать нечего!
Саске чрезвычайно быстро спрыгнул с крыши и побежал в направлении к Главным Вратам Конохи, покрикивая Ли:
- Ну же, Ли, не отставай! Кому нужно выполнить эту миссию - мне или тебе?!!!
===>Главные Врата

0

13

Ли мгновенно среагировал и, когда Саске спрыгнул с крыши, крикнув свои слова, толстобровый уже стоял за спиной друга.
- Да, я тут! Не отстаю!
Оба невероятно быстро побежали в сторону главных врат, откуда же затем собирались отправится в путешествие по Стране Огня с целью поиска двух очень сильных нукенинов, именно которые и деют свои злодеяния на территории страны.
===>Главные Ворота

Отредактировано Рок Ли (2010-10-04 21:08:30)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно