Написать администратору

Наруто

Объявление



Правила Шаблон Роли Сюжет

•Админы:
Наруто Узумаки - Наш Главный Админ-Создатель. Поклоняйтесь ему.
Акефуми Тено - Второй Админ, а точнее Правая Рука Глав. Админа. Не кусается.
Саске Учиха - Третий Админ, а точнее Левая Рука Глав. Админа. Тоже не кусается.

•Модеры:
Сай - Наш Первый Модератор. Следит за всеми форумами.
Учиха Мадара - Наш Второй Модератор. Проверяет Экзамен на Чунина и анкеты.
Хошигаки Кисаме - Наш Третий Модератор. Отвечает за все страны и их селения.

•ГОСТЯМ:

•Рады видеть вас. Спасибо, что заглянули на нашу пустошь мира Naruto. Будем рады, если вам у нас понравится, вы задержитесь здесь и останетесь с нами навсегда, а потом поможете построить этот мир. Вместе ведь куда веселее!

•Если вы пришли на наш форум только для рекламы, то можете просто оставить ее ГОСТЕМ. Зачем лишние хлопоты со специальным Профилем? Баннер в разработе!

•ВАЖНО:

•Звучит избито и скучно, но мы все-таки нуждаемся в игроках, т.к. только открылись. Нужны все каноны, хотя и неканонам тоже будем очень рады.



Игра начала свою масштабную деятельность, и поэтому требуются игроки.
Аватары и анимация на GIFr.ru Новая ролевая по Наруто!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Бои » ДУЕЛЬ


ДУЕЛЬ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

кто хочет сразится со мной?

0

2

Акефуми Тено
хЕх не боюсь,только давай завтра ?ок

0

3

Я за))))

0

4

Акефуми Тено
а чё с это системой?

0

5

Я смотрел, неудобно очень, это надо все расчитыывать плюс учитвать уклон и т.п Надеюсь вы меня поймете

0

6

не хочу вмешиваться, но стоило бы сделать систему с ограниченными ходами. Короче драться на совесть. Не выделываться, типа уворачиваться от любых ударов, техник ну вы поняли...

0

7

Ну у нас щас так и есть) Всего 2 хода на человека))) Но еще раз говорю, неудобно)

0

8

Боюсь, что у нас два варианта:
1) Предоставить свободу игровам, убрав характеристики, тем самым разгрузить администрацию. При этом, мы рискуем превратить бои в бесконечную рутину, которая может предотвращаться предупреждениями администрацией.
2) Оставить характеристики, тем самым загрузить администрацию, и лешить игроков определённой свободы действий. Но плюс в том, что игрокам придётся действовать исходя из их способностей, тем самым заставлять разрабатывать болие интересные тактики.

0

9

Намекаешь на то, что лучше оставить старую систему?

0

10

Боюсь, что у нас два варианта:
1) Предоставить свободу игровам, убрав характеристики, тем самым разгрузить администрацию. При этом, мы рискуем превратить бои в бесконечную рутину, которая может предотвращаться предупреждениями администрацией.
2) Оставить характеристики, тем самым загрузить администрацию, и лешить игроков определённой свободы действий. Но плюс в том, что игрокам придётся действовать исходя из их способностей, тем самым заставлять разрабатывать болие интересные тактики.

0

11

Акефуми Тено
Ну вообще, у новых рол лучше первый вариант, пока администрация занята заполнением ролы, созданием диза и тд. Но боюсь, раз начали такую систему, нельзя её убирать, разве что дополнять, или как то оптемизировать. Так же можно назначить одного GM, который будет следить именно за боями.
ps: Извиняюсь за два одинаковых поста, просто у меня браузер заглючил, пришлось обновит страницу, и вот так получилось.

0

12

Это ладно, я тут подумал, Кароч Сай ты будешь проверять ббои и админы, просто Мадара с этим не справиться

0

13

так а хто со мной сразится

0

14

Акефуми Тено
Можно, только ты говорил о вычислениях уклонов и тд, ты не мог бы мне в личку кинуть, как их высчитывать?

0

15

САй, а никак)))) Иногда под настроение пишешь) а иногда, смотришь на действие техник)))))) И на действия персонажа)   (Пиши пост на площадке))

0

16

Акефуми Тено
Хех... Ясно. Кстати, создайте форум, типо "Связь с администрацией", что бы там выкладывать объявления администрации и тем на подобе предложений, или вопросов, а то вот тему захламили....

0

17

Наруто Узумаки
я!!!

0

18

Еще надо бы флуд создать.....

0

19

нЕДЖИ Я СОГЛАСЕН

0


Вы здесь » Наруто » Бои » ДУЕЛЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно