Написать администратору

Наруто

Объявление



Правила Шаблон Роли Сюжет

•Админы:
Наруто Узумаки - Наш Главный Админ-Создатель. Поклоняйтесь ему.
Акефуми Тено - Второй Админ, а точнее Правая Рука Глав. Админа. Не кусается.
Саске Учиха - Третий Админ, а точнее Левая Рука Глав. Админа. Тоже не кусается.

•Модеры:
Сай - Наш Первый Модератор. Следит за всеми форумами.
Учиха Мадара - Наш Второй Модератор. Проверяет Экзамен на Чунина и анкеты.
Хошигаки Кисаме - Наш Третий Модератор. Отвечает за все страны и их селения.

•ГОСТЯМ:

•Рады видеть вас. Спасибо, что заглянули на нашу пустошь мира Naruto. Будем рады, если вам у нас понравится, вы задержитесь здесь и останетесь с нами навсегда, а потом поможете построить этот мир. Вместе ведь куда веселее!

•Если вы пришли на наш форум только для рекламы, то можете просто оставить ее ГОСТЕМ. Зачем лишние хлопоты со специальным Профилем? Баннер в разработе!

•ВАЖНО:

•Звучит избито и скучно, но мы все-таки нуждаемся в игроках, т.к. только открылись. Нужны все каноны, хотя и неканонам тоже будем очень рады.



Игра начала свою масштабную деятельность, и поэтому требуются игроки.
Аватары и анимация на GIFr.ru Новая ролевая по Наруто!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Страна Огня. Деревня, скрытая в листве - Коноха » Тренировочная площадка.


Тренировочная площадка.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Сай вышел к реке. И обернулся на своего нового ученика.
- Что же, думаю, что техникам я тебя обучить не смогу Лис. Но вот лучше использовать того, что внутри тебя и его чакру, пожалуй смогу. - Сай вновь изобразил что то похожее на улыбку. Достав один из своих свитков, Сай быстро нарисовал четыри змеи, они были больше, чем он их ресовал обычно.
- Приступим, для начала посмотрим, сколько хвостов ты сможеш контролировать. - Сай встал в стойку, в любой момент готовый оживить змей.

0

3

- Эх, это тыы предложил... сенсей. - улыбнулся Аки учителю, готовясь к атаке. Хотя его сильно беспокоил тот факт, что Сай решил научить его контролировать другие хвосты, а точнее выдержать напор. - Ведь контролировать то их он мог, но вот его тело чисто физически не выдерживало.  - [u]И да, ты оценил мои способности лишь своим зорким взглядом? Не слишком ли ты не недооцениваешь способности своих спаринг партнеров - не думай, что все будет так легко. [/u]
Но Сай так резко рванул к Аки, что парень едва успел сообразить, что происходит.
- проклятье! Какой шустрый! - танто Сая мгновенно разрубил тело парня на две части. Секунда, и вместо Фуми появилась разрубленная пополам ветка дерева. Замена всегда являлась полезной техникой, которую многие не недооценивали.
Теперь была очередь Фуми атаковать - необходимо было точно расчитать
скорость и точность удара, чтобы срубить этого наглеца как можно скорее. Аки активизировал покров Дзюби, а после и первый хвост, чувствуя, как кровь в его теле начинает бурлить, насыщая ее необходимым ферментом. Мышцы тут же пришли в необходимый тонус, наполнившись силой, скоростью и ловкость, а глаза стали теперь отчетливо видеть каждую мелочь, и никакое гендзюцу не могло стать им помехой.
Фуми так резко оттолкнулся от дерева, что человеческий глаз вряд ли успел бы уловить это движение - его скорость увеличилась во многое количество раз. парень ловко сконцентрировал чакру в кулаке, наполняя его силой.
- Режим Дзюби. Неожиданный удар.- Мгновение и вот он уже находится сверху Сая и наносит удар лапой сделанной из демонической чакры. прямо по черепу неприятеля - чакра со свистом рассекла воздух, вырываясь наружу из кулака Аки - прогремел взрыв, подняв собой облако пыли.

0

4

Что же, реакция отличная, но я тебя вижу. Сай смотрел прямяком туда, где сейчас на дереве стоял Аки. Постепенно его чакра начала окутывать ученика Началось. Сай быстро сложил печать Choju Giga, Все четыри змеи ожили, сразу две из них заползли под землю, две других расползлись в траве. Тем временем Сай продолжал следить как образовывается хвост. Сай не спускал глаз с парня, но в один момент он просто изчез с дерева. Что? Изчез? На сая упала какаята тень, Сай поднял глаза, когда удар уже вот вот должен был  состояться. Быстро! Применить технику он не успевал, да и уйти от удара тоже, всё, что оставалось Саю, так это только избежать прямого поподания. Слегка отклонившись, Сай убрал голову и тело от удара, Но ударная волна была велика, Сая отбросила. Спиной он ударился обо что то жёсткое, затем это что то ружнуло позади него, обернувшись Сай увидел поваленное дерево. Так, а я оказался не готов к этому. Сай вскочил на ноги, явно ощущая каждую кость в своём теле, и возвращая визуальный контакт с апонентом Это было больно

0

5

-Ну смотри Сай, ты сам зоъотел что-бы я хвосты открыл.- Аки выпустил 2 хвост
-Как же мне все это надоело!- Не долго думая Фуми создал тучу теневых клонов, угрожающе размахивавших сгустками невероятно сильно сконцентрированной чакры. Но вдруг! Всё вокруг наполнилось звуками громко лопающихся каге бушинов, а небо снова изменило свой цвет: на этот раз его заволокло плотными сгустками девственно чистого белого дыма.
В этот момент в грудь Сая вонзились теккены пропитанные чакрой ветра, Аки который на своей своей скорости подлетел к обладателю танто со спины и вонзил их в ничего не подозревающего Анбу, пробив тело насквозь… В этот завершающий удар зеленоглазый вложил всю боль, всю ненависть, всё отчаяние и всю доступную ему силу! Извержение огромного потока крови изо рта, распахнутого в безумном крике от нечеловеческой боли было последним, что слышал Фуми.
Сай полными страха безжизненными глазами он уставился на дьявольскую улыбку Тено, ликующую, алчную, жаждущую крови… В тот момент она была намного страшнее улыбки самого Кьюби, которой тот оскаливался, сидя в клетке.
Но на этом Акефуми не остановился: причиняя обладателю художественного стиля нечеловеческую боль, он медленно вытащил окровавленные ножи из тела парня и одним сильным раздирающим ударом долбанул его в грудь демонической лапой, отчего тот отлетела в противоположную стену! Оскал Аки сделался ещё озлобленнее, ещё кровожаднее… Но как только Фуми осознал что сделал, то сразуже кинулся к темноволосому, ведь он нехотел причинять ему боль.
-Сенсей с вами все впорядке?! Простите меня- Голубоволосый протянул руку парню и помог подняться, но как только он это сделал, то сразу-же получил сильнейший удар под дых. Повезло что  Ледяную кожу пременил, а то бы убил совсем.- Подумал парень. Но тут его посетила еще одна страшная догадка.... У него открывается 3 хвост.
До того как третий хвост открылся, Фуми использовал Шоушен Джутсу и залечил все раны Сая.
-Грррр.- Фуми хверски зарычал. Третий хвост открылся.

0

6

Сай не успел не чего понять, толпы клонов, затем всё изчезает, и что то пронзает его. Что это, это боль? Что происходит? Парень не чего не чувствовал, всё произошло слишком быстро, и его организм просто не успевал осознать, что произошло. Сай поднял глаза на своего опонента, боль начанавшая нарастать, вновь отступила, её заполнело, что то другое, что то рание не знакомое Саю, что то, что в последний раз он чувствовал в далёком детстве Страх Это мрачное понимания, пришло мгновенно. На сая смотрело лицо, полное ненависти. Чёрт, я не дооценил этого зверька. Последовал сильнейший удар лапой. Член Корня, почти потерял сознание, когда он вновь увидел перед собой Аки
-Сенсей с вами все впорядке?! Простите меня Наконец он вернулся. Благодоря стараниям его ученика, раны быстро заросли.
- Спосибо - Но ответ удивил Сая, вместо каких бы то нибыло слов, ему ответели рычанием. Парень поднял глаза. Ой нет, так он ещё не закончил. Нужно остановить это немедленно! Из под земли вырвались две змеи, и быстро обвили дзинтюрики, Оставшиеся две змеи, быстро обвились вокруг рук противника и превезали его к деревьям. Да, врятли это составит проблемы для опонента, но это поможет выиграть время. Вновь короткая серия печатей Sumi Kangoku Акефуми обвила чернильная сеть, невоспреимчивая не к холоду, не к воде. Она выдержит обычный напор около 15 минут, в нашем случае у меня есть менуты две от силы Не долго думая Сай быстро приблизелся к зверю Kanashibari Последовала быстрая серия ударов Это должно его порализовать. Ну или хотябы замедлить, но я надеюсь, что это замедлит распространение чакры зверя. На всякий случай, Сай нарисовал Небольшую птицу, и оживив её воспорил в воздух.

Отредактировано Сай (2010-09-26 23:03:47)

0

7

Аки успел лишь посмотреть в сторону Сая и не успел ничего сделать, как тело пронзило что-то острое и жёсткое. В глазах встала боль и ярость. Ранее открыывший 2 хвоста освобождает третий. Фуми просто кипел от ярости. Парень вскрикнул, но не от боли, а от ярости. Убить... кровь...УБИТЬ! Мысль застряла в голове и пылала ярким пламенем. Боль в теле утихла, рана как ни странно не кровоточила. Вместо боли организовалась пустота ярости и злобы. Нат дождался, пока парнишка отойдёт, затем как можно более бесшумно встал с пола.
-Щенок..., - тихо сказал Аки и сбросил теккены. Те звякнули о пол и отлетели в сторону. За ними отправился и плащ. Теперь была видна красивая рубашка на теле юноши и кровавое пятно почти в самом центре. Фуми ухватился за эфесы и немного поскрёб по полу носком ботинка. Да сокрушат клинки Масамуне, того, кто предал... С этой мыслью, необращая внимание на чернильную завесу, он ринулся в сторону парня, который в этот момент запрыыгнул на птицу. Потом нужно будет отблагодарить эту чудесную особу, - заметил сам себе шиноби. Через секунды он настиг мальца и с размаху ударил его ногой, откидывая в сторону дерева, затем двумя лёгкими движениями перерезал тому ахилловы сухожилия и воткнул обе катаны сделанные из чакрыы десятихвостого в ладони. Парень лежал на полу наподобие распятия. Фуми вплотную опустил своё лицо к лицу Сая и посмотрел абсолютно холодными глазами. Но через мнгновение уже стоял и улыыбался.
-Вы купились Сай сенсей! А ведь это гендзюцу всего А ранга!- Фуми посмотрел на Сая.- И еще... дружище, я могу выпускать все десять хвостов, так как заключил контракт с Дзюби, но пока мое тело просто не выдерживает всей энергии. Поэтому без вреда для себя я выпускаю только 3 хвоста.

0

8

===>Убежище Акацки
Саске очнулся на тренировочной площадке в Конохе, так как был глупо оглушен Тено. Он увидел Сая и Акефуми друг напротив друга стоящих и тренирующихся. Оба использовали свои техники, таким образом, показывая, на что способны, а Учиха поднялся с земли и мгновенно запрыгнул на ветку ближайшего дерева. Парень облокотился об столб дерева и стал оттуда наблюдать за псевдо-сражением.
"Сейчас самое время посмотреть, на что они способны друг против друга!... Хотя думаю, стоит пойти прогулятся по Конохе. Может кого встречу..."
Затем джоунин выровнялся и, использовав свою технику Muon Satsujin Jutsu, моментально исчез, отправляясь в направлении на улицы Конохи.
===>Селение

0

9

-Вы купились Сай сенсей! А ведь это гендзюцу всего А ранга!- Фуми посмотрел на Сая.- И еще... дружище, я могу выпускать все десять хвостов, так как заключил контракт с Дзюби, но пока мое тело просто не выдерживает всей энергии. Поэтому без вреда для себя я выпускаю только 3 хвоста. Неажиданно Сай понял, что так и не двинулся с места, а всё ещё стот у реки и смотрит на Аки. Всего навсего гендзютсу. Ну да, так просто, пройти через чернильную сеть нельзя. Парень провёл рукой по лбу, и с удивлением заметил, что поктрылся испариной. Он взглянул в глаза Акефуми Кто ты такой? Сай с удивлением заметил, что и свиток со змеями всё ещё находился у него в руках.
-Все десять? Удивительно. - Не смотря на слова, лицо Сая оставалось бесчувственным. - Интересно, и чему я тогда могу вас научить, госпадин Тено? - Сай вновь изобразил улыбку, которую так не любила Сакура. - Но приказы не обсуждаются, верно? А в покрове, ты так же быстр, как был в своей илюзии?

0

10

-Но приказы не обсуждаются, верно? А в покрове, ты так же быстр, как был в своей илюзии?
Фуми задумчиво посмотрел на Сая. Этот парниша с наклееной улыбкой всегда был ответственен.
-Ммм, скорее всего нет семпай. Хотя, даже я незнаю предела силы Джуби. И еще, Нару сказал быть вам моим сенсеем, но это для прикрытия. Скоро мы заключим договор с Акацки....- Аки задумался.- Поэтому нам надо стать сильнее, и во время миссий с командой, я буду вести себя как самый обычный, среднестатистически генин, но во время тренировок, мы будем обучать друг друга.
Аки достал фирменную зажигалку Zippo с эмблемой клана и закурил.
-Если есть в кармане пачка сигарет, значит день пройдет отлично... Не так ли т говорил раньше.... Сай...

0

11

-Если есть в кармане пачка сигарет, значит день пройдет отлично... Не так ли т говорил раньше.... Сай... Сай молче наблюдал за тем, как Аки делал затяжку одну за другой. Мой ученик курит, стоит ли ему что то сказать? Сай непроизвально потянулся за спину, где обычно в рюкзаке лежала книжка, но рюкзака на месте не оказалось. Ах, ну да, я же оставил его дома.
- Наверное - Сай ответил, даже не понемая о чём идёт речь - Но если в нашей команде появятся другие генины, то постарайся при них не курить. Сай поднял глаза на горезонт, последнии лучи уходящего дня вырывались из за деревьевь.
- Уже поздно, нам стот отдохнуть - Сай вновь взглянул на парня, который не переставал его удивлять - Пошли. - С этими словами, Сай направился в деревню.
-----> Селение

0

12

Фуми бросил сигарету на землю и затушил её, зажигалка полетел в подсумок для кунаев.
-Ну пошли- Фуми направился за Саем.
=========> Селение

0


Вы здесь » Наруто » Страна Огня. Деревня, скрытая в листве - Коноха » Тренировочная площадка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно