Написать администратору

Наруто

Объявление



Правила Шаблон Роли Сюжет

•Админы:
Наруто Узумаки - Наш Главный Админ-Создатель. Поклоняйтесь ему.
Акефуми Тено - Второй Админ, а точнее Правая Рука Глав. Админа. Не кусается.
Саске Учиха - Третий Админ, а точнее Левая Рука Глав. Админа. Тоже не кусается.

•Модеры:
Сай - Наш Первый Модератор. Следит за всеми форумами.
Учиха Мадара - Наш Второй Модератор. Проверяет Экзамен на Чунина и анкеты.
Хошигаки Кисаме - Наш Третий Модератор. Отвечает за все страны и их селения.

•ГОСТЯМ:

•Рады видеть вас. Спасибо, что заглянули на нашу пустошь мира Naruto. Будем рады, если вам у нас понравится, вы задержитесь здесь и останетесь с нами навсегда, а потом поможете построить этот мир. Вместе ведь куда веселее!

•Если вы пришли на наш форум только для рекламы, то можете просто оставить ее ГОСТЕМ. Зачем лишние хлопоты со специальным Профилем? Баннер в разработе!

•ВАЖНО:

•Звучит избито и скучно, но мы все-таки нуждаемся в игроках, т.к. только открылись. Нужны все каноны, хотя и неканонам тоже будем очень рады.



Игра начала свою масштабную деятельность, и поэтому требуются игроки.
Аватары и анимация на GIFr.ru Новая ролевая по Наруто!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Админка » Вопросы и Предложения


Вопросы и Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Если у вас возникли какието вопросы, или предложения в отношении ролевой, то эта тема для вас - пишите

0

2

Просьба ко всем участникам ролевой - Напишите здесь то, чего вы считаете не хватает на ролевой.

0

3

Сай написал(а):

Просьба ко всем участникам ролевой - Напишите здесь то, чего вы считаете не хватает на ролевой.

Ну думаю самое главное - людей)))) Нужно кому нибудь рекламить форум)))
По разделам форума вроде бы пока всё норм))))

0

4

Хошигаки Кисаме
Люди - понятно. На счёт рекламы, я говорил, сейчас не могу из зи скорости (64кб/с). Думаю так же банер бы не помешал.
Я имел в виду что то, что бы вы хотели видеть на форуме. Вот к премеру Чата не хватало, Наруто его поставил.

0

5

Сай написал(а):

Люди - понятно. На счёт рекламы, я говорил, сейчас не могу из зи скорости (64кб/с). Думаю так же банер бы не помешал.Я имел в виду что то, что бы вы хотели видеть на форуме. Вот к премеру Чата не хватало, Наруто его поставил.

Да я понял, но пока вроде всего хватает ( я имею в виду разделы ) Так, что на мой взгляд всё норм))

0

6

я предлагаю зделать конкурсы например кто победи в трёх стороннем поединке будет амбу а в акацки главарём акацки только нащёт главаря только дерутся акацки
НУ ЧТО ДУМАЕТЕ ???????????

0

7

Итачи свободен? Просто в списке ролей он не засчитан

0

8

Наруто Узумаки
Не знаю, таким я ещё не занимался, но в общем можно попробывать я ЗА
Зараки Кенпачи
По моему был......

0

9

он занят !!!!!!

0

10

Я проитив!  Лидер Пейн (официальный) А так Мадара!!  Я однозначно против........ Но у меня есть идейка)

0

11

Акефуми ТеноАкефуми Тено
Выкладывай

0

12

Насчет Анбу....... Надо создать экзамены для Джанина и Анбу.......   И еще.... ребят я становлюсь Нукенином,нейтралом!

0

13

Кто против,а кто За..... еще что бы попасть  в акацки надо сразиться с одним из них

0

14

Акефуми Тено написал(а):

Насчет Анбу..

Ну это да, можно что нибуть придумать. Вопрос только о самом экзамене, а как его провести придумаем.

Акефуми Тено написал(а):

Нукенином,нейтралом

Зачем?

0

15

Сай я тут думал...... В конохе 2 джинчурики. Да еще и 9 и 10 хвостые.... Это нормально?????  Я попробую в Акацки пробиться, а если повезет буду шпионом.... но если я становлюсь нукенином, то я всчески буду помогать Конохе!

0

16

Акефуми Тено написал(а):

Я попробую в Акацки пробиться

Ммм... Вобще то ты дзинтюрики, ты мешень Акацуки, им нужны бидзю, что бы освободить того, кто внутри тебя.

0

17

Я вкурсе))))))))) Поэтому с ними попробую кантракт заключить))))) Мы будем тренироваться а они ждут, и через игровой месяц начинается отлов бидзю)))

0

18

Акефуми Тено
Ну как знаешь.
А что насчёт экзамена в Анбу, в какой форме его проводить?

0

19

Анбу должен как  минимум побить 2х джанинов.   Или оджного Анбушника (тебя       или меня)

0

20

Наруто Узумаки написал(а):

я предлагаю зделать конкурсы например кто победи в трёх стороннем поединке будет амбу а в акацки главарём акацки только нащёт главаря только дерутся акацкиНУ ЧТО ДУМАЕТЕ ???????????

Ну вообще идея квестов неплоха. Однако призы должны быть посущественнее чем звания анбу или лидера Акацуки. Ну к примеру АНБУ это спец отряд подчиняющийся только Хокаге. Какаши, Гай, Асума и т д, по своей силе превосходят членов АНБУ намного и какой им смысл быть АНБУ? Ну а если я выиграю то стану лидером Акацуки....а Пейн?
Ну, тут надо думать и разрабатывать определённые призы. Ну например официально запретить придумывать создание техник выше А ранга. Для всех. А если выиграет кто нибудь то ему будет позволено создать технику ранга А или выше ( будет зависить от ранга и турнира )
Но в целом как я говорил идея неплоха) Я за.

0

21

Хошигаки Кисаме написал(а):

Какаши, Гай, Асума и т д, по своей силе превосходят членов АНБУ

На счёт Гая и Асумо я не знаю, но вот Какаши являлся членом АНБУ. Да и потом, не факт, что они сильнее.

Хошигаки Кисаме написал(а):

Ну, тут надо думать и разрабатывать определённые призы. Ну например официально запретить придумывать создание техник выше А ранга. Для всех. А если выиграет кто нибудь то ему будет позволено создать технику ранга А или выше

А вот эта идея мне нравится, но не обязательно запрещать, просто победителю разрешить добавить себе подобную технику.

0

22

Кстати, я, несмотря на то, что занимаю звание джоунина, являюсь сильнее АНБУ. А так мне нравятся идеи с квестами. Кстати, таблицу я скоро буду делать.

0

23

Саске Учиха
Тебя и не могли бы взять в счёт твоих бывших заслуг)))

Саске Учиха написал(а):

Кстати, таблицу я скоро буду делать.

Ох, наконецто...

0

24

Сай написал(а):

На счёт Гая и Асумо я не знаю, но вот Какаши являлся членом АНБУ. Да и потом, не факт, что они сильнее.

АНБУ это просто спец подразделение которое обеспечивает охрану деревни и лично Хокаге. Так что они не обязательно должны быть сильнее всех. Обычные шиноби ранга чунин и выше. Какаши как ты правильно указал - БЫЛ в АНБУ, да и вообще если Какаши слабее членов АНБУ то какая же у них должна быть сила?! Я повторяю это обычные шиноби, а вот Гай, Асума и Какаши ( да и многие другие ) были джоунинами Конохи да и были на очень хорошем счету.

Сай написал(а):

А вот эта идея мне нравится, но не обязательно запрещать, просто победителю разрешить добавить себе подобную технику.

Ну можно и так

0

25

Хошигаки Кисаме написал(а):

Какаши слабее членов АНБУ

Какаши был главой подразделения АНБУ(что то в этом роде говорил Ямато вроде). И не стоит забывать, что их отправляли ловить сильнейших нукенинов, или при возможности уничтожать, дабы те не разглосили тайны деревни (Так описывал их Какаши при первой встречи с Забуза и Хаку)

0

26

Сай
Лучше радуйтесь, что в Коноху вернулся парень, по силе равный каге) Сомневаюсь, что селению не понабятся несколько синоби с силой каге)))

0

27

Народ, у меня есть идея - ники всех админов и модеров я могу покрасить в разные цвета. Что думаете?

0

28

Кстати, ну, как вам таблица?

+1

29

Саске Учиха
Лично мне нравится)

0

30

Саске Учиха написал(а):

Народ, у меня есть идея

И я за

0


Вы здесь » Наруто » Админка » Вопросы и Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно