Написать администратору

Наруто

Объявление



Правила Шаблон Роли Сюжет

•Админы:
Наруто Узумаки - Наш Главный Админ-Создатель. Поклоняйтесь ему.
Акефуми Тено - Второй Админ, а точнее Правая Рука Глав. Админа. Не кусается.
Саске Учиха - Третий Админ, а точнее Левая Рука Глав. Админа. Тоже не кусается.

•Модеры:
Сай - Наш Первый Модератор. Следит за всеми форумами.
Учиха Мадара - Наш Второй Модератор. Проверяет Экзамен на Чунина и анкеты.
Хошигаки Кисаме - Наш Третий Модератор. Отвечает за все страны и их селения.

•ГОСТЯМ:

•Рады видеть вас. Спасибо, что заглянули на нашу пустошь мира Naruto. Будем рады, если вам у нас понравится, вы задержитесь здесь и останетесь с нами навсегда, а потом поможете построить этот мир. Вместе ведь куда веселее!

•Если вы пришли на наш форум только для рекламы, то можете просто оставить ее ГОСТЕМ. Зачем лишние хлопоты со специальным Профилем? Баннер в разработе!

•ВАЖНО:

•Звучит избито и скучно, но мы все-таки нуждаемся в игроках, т.к. только открылись. Нужны все каноны, хотя и неканонам тоже будем очень рады.



Игра начала свою масштабную деятельность, и поэтому требуются игроки.
Аватары и анимация на GIFr.ru Новая ролевая по Наруто!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Админка » Вопросы и Предложения


Вопросы и Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Сай написал(а):

Какаши был главой подразделения АНБУ(что то в этом роде говорил Ямато вроде). И не стоит забывать, что их отправляли ловить сильнейших нукенинов, или при возможности уничтожать, дабы те не разглосили тайны деревни (Так описывал их Какаши при первой встречи с Забуза и Хаку)

Ты не путай АНБУ и Нин Хантеров. АНБУ это шиноби которые занимаются безопастностью Конохи а Нин Хантеры это спец подразделение Скрытого Тумана и они напрямую занимаются поимкой и уничтожением отступников Тумана))))

0

32

ЗЫ Саске таблица отличная)) + 5))))

0

33

Эм,а а помоему Нин хантеры  это простые охотники за головами, и элитой Кири даже не  пахнут....

0

34

Акефуми Тено написал(а):

Эм,а а помоему Нин хантеры  это простые охотники за головами, и элитой Кири даже не  пахнут....

Не не не))) Элита, это я тебе говорю))))
Ладно давайте заканчивать споры и думать о будущем ролевой ( ну в смысле что и как делать) )))))
Так, вроде Итачи есть но его и нет одновременно=( Хде он) Я и так иду на задание один ( я то не против но в принципе хде мой напарник?!)))))

0

35

Так Кисаме... я подумал... вобщем если Итачи втечение 2х дней не появится, то  роль освободиться.......... И еще как ты смотришь на то, что я в Акацки пойду, ну или стану нукенином?

0

36

Акефуми Тено написал(а):

Так Кисаме... я подумал... вобщем если Итачи втечение 2х дней не появится, то  роль освободиться.......... И еще как ты смотришь на то, что я в Акацки пойду, ну или стану нукенином?

Ну с Итачи думаю правильно. К тому же пока претендентов на роль нет, а если Итачи придёт то вновь отдадим ему роль.
Ну а касательно тебя в Акацуках.....я не знаю...просто основная задача Акацуки это поимка хвостатых, так что хвостатых в организации в принципе быть не может, однако ты как бы нукенин неканон и вопреки всему сюжету в тебе сидит десятихвостый......не знаю. Временно пожалуй вступить ты можешь, а в дальнейшем думаю по развитию нашего сюжета ты уйдёшь из Акацуки по причине того, что тот же Мадара узнает, что в тебе Дзюби. Так, что временно вступить ты можешь ( но опять таки в порядке исключения, не думаю, что много неканонов в организации это хорошо )))
ЗЫ так ты вроде хотел быть нейтральным нукенином?!))

0

37

ЗЫ2
Кстати, не нашёл в правилах - я имею право создавать темы в селениях?!

0

38

Угу хотел))))))))   В акацке мне больше нравиться, но это только на время....... Что касется неканонов в акацки........   При сооставлении анкеты, неканон туда не может попасть, ну потом можно будетсделать так, что если неканон победил одного из акацки, то его приимают на время (как я и хочу поступить)))))  Ну а после разберемся)

0

39

Хошигаки Кисаме написал(а):

ЗЫ2Кстати, не нашёл в правилах - я имею право создавать темы в селениях?!

Имееешь

0

40

Акефуми Тено написал(а):

Угу хотел))))))))   В акацке мне больше нравиться, но это только на время....... Что касется неканонов в акацки........   При сооставлении анкеты, неканон туда не может попасть, ну потом можно будетсделать так, что если неканон победил одного из акацки, то его приимают на время (как я и хочу поступить)))))  Ну а после разберемся)

Ну тогда приветствую тебя в Акацуках))))

Акефуми Тено написал(а):

Имееешь

Во, отлично а то мне как раз несколько тем в Водопаде нужно заделать))))

0

41

Нет, Кисаме, пока я не выйграю кого-нибудь из вас, то я не смогу поступить)))))

0

42

Значит так. Опять таки необходимые нововведения нужны.
Необходимо модераторам разделов удалять лишний флуд из этих самых разделов. Если приходиться в неподобающей теме пивсать нечто, что не соответствует теме, но необходимо перед сообщением ставить -- офф.  А остальной лишний флуд нужно удалять дабы не портить игру. К примеру в том же убежище Акацуки уже нафлудили так, что во флуде меньше написано. Я не про игровые посты типо - хочешь конфетку, а про такие вот сообщения в игровом разделе -
ок
я всё знаю
учту и так далее. Это недопустимо.
Ребята блин, вам же самим лучше будет играть, если повсюду не будет лишнего базара.
Так ну и второе. Саю в лс я уже писал, считаю что и тут отписать нужно. Необходимо создать тему - Учимся писать посты. В ней будем учить народ составлять хотя бы более менее нормальные посты.
Так ну и последнее. Это уже кто как хочет. На некоторых ролах была темка - комната № 6 -
Суть этой темки в том, что бы люди расслаблялись и предавались скажем так любовным утехам. Этакий форумный бордель. Ну к примеру девушка с ролевой ( допустим Сакура ) хочет интима (с допустим Саске), но по ролевой ( по сюжету я имею в виду ) это сделать либо вообще нельзя либо в ближайшее время нет возможности, так вот в комнате № 6 создаётся раздел ( допустим Сакура и Саске ) и они там начинают описывать встречу плавно переходящую в интим. И сам интим естественно) Так вот там будет возможность описать как сцену хентая, так и юри и яоя. Это уже кто как хочет.
ЗЫ забыл пояснить, что перед этим следует в правилах указать - рейтинг ролевой. Рейтинг я имею в виду игровых постов, сюжета и любовных сцен. Просто на некоторых форумах рейтинг PG - 13, соответственно там запрещено описывать явные сцены секса и насилия, а есть и серьёзные форумы ( тот же наруто ролевик ) в котором рейтинг стоит NC - 21, где можно описывать всё и по всякому ( и секс и насилие и мат и убийства ). Опять таки это зависит от постов. Посты типа - пришёл в селение, убил всех и ушёл пить чай - не должны быть. Посты должны быть содержательными и интересными. Тут я предлагаю поставить рейтинг NC - 17. Кстати в рекламу это нужно включить.

+1

43

Хех Кисаме.... тыы блин  тут наш спасительXD говоришь что нужно и что ненадо СПАСИБО, так насчет постов я тоже думал.... только щас я кое что другое замучу))))) потом оценишь) идет?

0

44

все зацените и проходите

0

45

Акефуми Тено написал(а):

Хех Кисаме.... тыы блин  тут наш спасительXD говоришь что нужно и что ненадо СПАСИБО, так насчет постов я тоже думал.... только щас я кое что другое замучу))))) потом оценишь) идет?

Ок, ща оценим))))

0

46

Хошигаки Кисаме написал(а):

Необходимо модераторам разделов удалять лишний флуд из этих самых разделов.

Сейчас удалю, просто раньше времени не было.

Хошигаки Кисаме написал(а):

Так ну и второе. Саю в лс я уже писал, считаю что и тут отписать нужно.

Да, я читал, и полностью согласен, вот только я не могу создавать не форумы, не категории.

Акефуми Тено написал(а):

все зацените и проходите

Сейчас глянем)))

0

47

Кстати, хочу спросить, кого не устраивает цвет ника (из модеров и админов), обращайтесь)

0

48

Сай написал(а):

Сейчас удалю, просто раньше времени не было.

Ок, отлично)))

Сай написал(а):

Да, я читал, и полностью согласен, вот только я не могу создавать не форумы, не категории.

Ну это не важно) Главное донести до административного состава)))))

0

49

Я думаю что следует создать тему - смена статуса и ника. Это пригодится))) И расставлять всем разные статусы, не просто модератор или участник или админ а кто какие хочет))))

0

50

Хех))) Можно))) Отлично, щас создам)))

0

51

Так ну и неотходя от кассы скажу - лучше будет создать тему - принятые анкеты. Туда скидывать анкеты которые одорбрены администрацией. Ну и закрывать их естественно. А лучше будет эту тему ещё скрыть от непринятых пользователей)))

0

52

молодец хорошое предложение

0

53

Кисаме... насчет принятых ты прав, но вот скрыывать лучше ненадо... если человек новичек, то он сможет равняться на уже принятые анкеты

0

54

Акефуми Тено написал(а):

Кисаме... насчет принятых ты прав, но вот скрыывать лучше ненадо... если человек новичек, то он сможет равняться на уже принятые анкеты

Так то оно так, однако есть такая неприятная штука как плагиат. Я свою анкету составил года два назад ( ну может год, точно не помню ) так вот с этой анкетой я играл на пяти-шести ролевых, а теперь она есть на двадцати ролевых. У меня её просто спёрли))))Х
Впрочем на скрытии я не настаиваю, это уже как хотите))Х

0

55

Так..... ладно скрою щас)

0

56

Думаю, еще стоит создать "пароль" в правилах) Только так спрятанный, что, чтобы его найти, нужно было тщательно прочитать все правила) Ну а может еще правила написания постов) Как идея?

0

57

Саске Учиха написал(а):

Думаю, еще стоит создать "пароль" в правилах) Только так спрятанный, что, чтобы его найти, нужно было тщательно прочитать все правила) Ну а может еще правила написания постов) Как идея?

Ну пароль я не хочу)))) Просто правила по своей сути везде одинаковы. А вот чёткие правила написания постов нужно выявить.

0

58

Так и ещё думаю, что в разделе миссии рангов D C B A нужно сделать ещё и миссии ранга S в основном для членов Акацуки) Ну и выдавать миссии)

0

59

Хошигаки Кисаме
Ну в принципе миссии ранга S теперь еще и для членов Идзуми))

0

60

Саске Учиха написал(а):

Ну в принципе миссии ранга S теперь еще и для членов Идзуми))

Ну я образно говорил) В принципе миссии такого ранга могут брать и джонины типо Какашки)
Я тут подумал, нужно расширить сюжет)) Я чуть попозже в блокноте ( так как ворда нет ) похимичу и выложу образец, а там посмотрите))))

0


Вы здесь » Наруто » Админка » Вопросы и Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно