Написать администратору

Наруто

Объявление



Правила Шаблон Роли Сюжет

•Админы:
Наруто Узумаки - Наш Главный Админ-Создатель. Поклоняйтесь ему.
Акефуми Тено - Второй Админ, а точнее Правая Рука Глав. Админа. Не кусается.
Саске Учиха - Третий Админ, а точнее Левая Рука Глав. Админа. Тоже не кусается.

•Модеры:
Сай - Наш Первый Модератор. Следит за всеми форумами.
Учиха Мадара - Наш Второй Модератор. Проверяет Экзамен на Чунина и анкеты.
Хошигаки Кисаме - Наш Третий Модератор. Отвечает за все страны и их селения.

•ГОСТЯМ:

•Рады видеть вас. Спасибо, что заглянули на нашу пустошь мира Naruto. Будем рады, если вам у нас понравится, вы задержитесь здесь и останетесь с нами навсегда, а потом поможете построить этот мир. Вместе ведь куда веселее!

•Если вы пришли на наш форум только для рекламы, то можете просто оставить ее ГОСТЕМ. Зачем лишние хлопоты со специальным Профилем? Баннер в разработе!

•ВАЖНО:

•Звучит избито и скучно, но мы все-таки нуждаемся в игроках, т.к. только открылись. Нужны все каноны, хотя и неканонам тоже будем очень рады.



Игра начала свою масштабную деятельность, и поэтому требуются игроки.
Аватары и анимация на GIFr.ru Новая ролевая по Наруто!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Убежище Идзуми » Резиденция Идзуми


Резиденция Идзуми

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь мне докладуют про заданиие. Тут я и Акефуми Тено.

0

2

Я прибежал в ризеденцыю из злым лицом крикнул всех Членов Идзуми сюда
И ударил по столу розвлил его

0

3

Переместившись в кабинет к Нару, Фуми застал удивительную картину:перед работающим Наруто(?) стояла закрытая бутылка саке(??) а по его синякам под глазами было видно что он работает дня два без перерывов(???).
Фуми бесшумно продел сквозь дверную ручку рукоять меча,и переместился за спину к Нару.
-Вам понадобятся вот эти бумаги...-Парень хладнокровно выдернул из под рук Фуми своё досье.-А еще и это...-Бутылка саке вмиг оказалась в руках у Фуми
-от этой миссии зависит жизнь будущего Хокаге.Так что не провалитесь!А теперь выпьем на дорожку.Саке у нас есть,теперь дело за Удзумаки.Ну-ка где ваши стаканы?[/
Аки сделал небольшую паузу.
[b]-А теперь... что вызывал... Нару?

0

4

Акефуми Тено
Я вызвал тебя что сказать что кокгда я выполнял задание мне один з акацки сказал что товлекал меня по ка кто-то из акацки пробирался к Конохе теперь ты будеш осматревать деревню и возьми из собой Саске, я тоже без дела не буду. Я пробил стену и сказал , Выполнять!

0

5

Главные Врата===>
Саске мгновенно оказался у самой резиденции и, войдя в кабинет Наруто, начал говорить:
- Наруто, я слегка опоздал, но всё слышал, поэтому мы с Акефуми немедленно отправимся осматривать Коноху!
Учиха сразу же вышел из кабинета и, даже не побывав там и трёх секунд, улыбнулся. Наближаясь к выходу из резиденции, парень взглянул на носителя десятихвостого и произнёс:
- Пошли, Фуми.
"Эхх... Опять надо идти к главным вратам. Если повезёт, я еще встречу Ли и всё ему объясню сам, а не через тех двух чунинов..."
Окончательно оказавшись вне основного здания Идзуми, Сасу отправился в сторону селения скрытого листа вновь.
===>Главные Врата

0

6

А меня возьмете к себе? :flirt:

0

7

ОФФ: Хина постом.....!!!

0

8

Офф:ладно,где его тут оставить?

0

9

ОФф: прямо тут Х_Х

0


Вы здесь » Наруто » Убежище Идзуми » Резиденция Идзуми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно