Написать администратору

Наруто

Объявление



Правила Шаблон Роли Сюжет

•Админы:
Наруто Узумаки - Наш Главный Админ-Создатель. Поклоняйтесь ему.
Акефуми Тено - Второй Админ, а точнее Правая Рука Глав. Админа. Не кусается.
Саске Учиха - Третий Админ, а точнее Левая Рука Глав. Админа. Тоже не кусается.

•Модеры:
Сай - Наш Первый Модератор. Следит за всеми форумами.
Учиха Мадара - Наш Второй Модератор. Проверяет Экзамен на Чунина и анкеты.
Хошигаки Кисаме - Наш Третий Модератор. Отвечает за все страны и их селения.

•ГОСТЯМ:

•Рады видеть вас. Спасибо, что заглянули на нашу пустошь мира Naruto. Будем рады, если вам у нас понравится, вы задержитесь здесь и останетесь с нами навсегда, а потом поможете построить этот мир. Вместе ведь куда веселее!

•Если вы пришли на наш форум только для рекламы, то можете просто оставить ее ГОСТЕМ. Зачем лишние хлопоты со специальным Профилем? Баннер в разработе!

•ВАЖНО:

•Звучит избито и скучно, но мы все-таки нуждаемся в игроках, т.к. только открылись. Нужны все каноны, хотя и неканонам тоже будем очень рады.



Игра начала свою масштабную деятельность, и поэтому требуются игроки.
Аватары и анимация на GIFr.ru Новая ролевая по Наруто!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Голосование на звание Санина » Голосование на звание Саннина Саске Учихи


Голосование на звание Саннина Саске Учихи

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Согласны?
Да

60% - 6
Нет

40% - 4
Голосов: 10

1

Моё желание, ваше решение^^

+1

2

Думаю, если никто в течении нескольких дней не проголосует хотя бы еще пять человек, я могу считатся полноправным саннином?)

0

3

в полне с тобой согласен

0

4

не может как бэ да - -

ибо надо мангу читать.
саннин - не относится к каким-либо званиям ,типа джонин\ чунин.

так что нет.

тоже и к неджи - -

что ж все так любят делать своих героев круче и круче ? ведь так не интересно

Отредактировано mugen (2010-11-13 21:56:20)

0

5

Я против.... Сасу прости, но до Саснина нам еще далеко))))) Ты хоть для начала меня победи))) XD  Хотя....... Нет, пока рано еще в Санины...

0

6

окончание голосования завтра пока саске у тебя есть шансы стать санином

0

7

бЛИНМОЕ МНЕНИЕ ТАКОВО! дАВАЙТЕ ПРОСТО УСТРОИМ ЭКЗАМЕНЫ НА САНИНА И ВСЕ! бУДУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ ДЖАНИНЫ И АНБУ! Так будет намного проще!!!! КТО ЗА?!

0

8

Акефуми ТеноМожна и по твоему)))
а давай те если по голосованию выигрываеш значит допускаешся к экзамену?

0

9

Ага))))) Я за)

0

10

Акефуми Тено
Запросто)

0

11

Ну, я вижу, что допускаюсь к экзамену)) Назовём это голосование - первым туром!

0

12

Саске Учиха
ты первый тур прошол
экзаменатором буддет Кисаме если он не против, он будет тебе задавать вопросы ты будеш твечать

0

13

Наруто Узумаки
Ну вообще-то его уже неделю нет

0

14

Ребят сори за отсутствие) По правде говоря меня не было гораздо больше недели))) А всё эта работа мать её=(((
Ок я на всё согласен и всё что от меня требуется буду делать)

0

15

Хотя я и поставил - да - в данном голосовании, но хочу отметить, что звание Саннин как таковое не существует. Это вообще индивидуальное название троицы воинов из Листа которое как вы помните дал им Ханзо Саламандра.
В целом однако я не против повышения ранга Саске, однако считаю, что следует несколько изменить как таковой - экзамен. Почему бы не сделать так - те кто хотят быть Саннинами выполняют черезчур сложную миссию и только после этого получают звание. Кстати звание может быть не обязательно Саннин. Пусть придумывают каждый себе какое хочет. К примеру я и шестеро моих собратьев по мечам зовёмся - Семь Мечников Тумана или же Семёрка Боссов Кровавого Тумана. Троица листа зовутся Саннинами а тот же Саске допустим - легендарным Взглядом ))) Ну это я уже отвлёкся. Короче я не против того, что Саске хочет претендовать на звание Саннина и проведу необходимый экзамен)

0

16

Хошигаки Кисаме
Привет, дружище) Ничего, что задерживался) А вот на счёт собственного звания не откажусь))) Мне понравилось) Мне даже и в голову не пришло - классная идея!

0

17

Тогда беру себе пару дней на подготовку вопросов ( если суть экзамена состоит именно в этом ) и через пару дней буду тебя тестировать))))

0

18

Хошигаки Кисаме
Ок, жду с нетерпением)) А я сейчас пока придумаю, как будет называтся моё личное звание!))

0

19

Саске Учиха написал(а):

Ок, жду с нетерпением)) А я сейчас пока придумаю, как будет называтся моё личное звание!))

Замётано)))
Сразу скажу что вопросы пришлю тебе в личку) Ответы ты мне так же присылай в лс)

0

20

Хошигаки Кисаме
Знаю)

0

21

Саске жду)))

0


Вы здесь » Наруто » Голосование на звание Санина » Голосование на звание Саннина Саске Учихи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно