Написать администратору

Наруто

Объявление



Правила Шаблон Роли Сюжет

•Админы:
Наруто Узумаки - Наш Главный Админ-Создатель. Поклоняйтесь ему.
Акефуми Тено - Второй Админ, а точнее Правая Рука Глав. Админа. Не кусается.
Саске Учиха - Третий Админ, а точнее Левая Рука Глав. Админа. Тоже не кусается.

•Модеры:
Сай - Наш Первый Модератор. Следит за всеми форумами.
Учиха Мадара - Наш Второй Модератор. Проверяет Экзамен на Чунина и анкеты.
Хошигаки Кисаме - Наш Третий Модератор. Отвечает за все страны и их селения.

•ГОСТЯМ:

•Рады видеть вас. Спасибо, что заглянули на нашу пустошь мира Naruto. Будем рады, если вам у нас понравится, вы задержитесь здесь и останетесь с нами навсегда, а потом поможете построить этот мир. Вместе ведь куда веселее!

•Если вы пришли на наш форум только для рекламы, то можете просто оставить ее ГОСТЕМ. Зачем лишние хлопоты со специальным Профилем? Баннер в разработе!

•ВАЖНО:

•Звучит избито и скучно, но мы все-таки нуждаемся в игроках, т.к. только открылись. Нужны все каноны, хотя и неканонам тоже будем очень рады.



Игра начала свою масштабную деятельность, и поэтому требуются игроки.
Аватары и анимация на GIFr.ru Новая ролевая по Наруто!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Учим техники » Техники


Техники

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пишым здесь как вы учите технику и самое главное какую технику
1) пишете теорию техники
2) практика

0

2

Сэндзюцу Специальный вариант (яп. досл. «Техника Мудреца») — специализированная область дзюцу, заключающаяся в поглощении природной энергии и использовании её совместно с собственной чакрой (образованной слиянием духовной и физической энергий тела). Объединившая в себе три компонента, чакра сендзюцу позволяет использующему её резко увеличивать свои способности в гэндзюцу, ниндзюцу и тайдзюцу. Способные использовать сэндзюцу называются Мудрецами, которых на данный момент в манге показано четверо: Сима и Фукасаку, жабы с горы Мёбоку, а также Джирайя и Наруто. Судя по всему Гамабунта и Гамакити также знакомы с этой техникой. Для реализации сэндзюцу необходим баланс между духовной, физической и природной энергиями.

Если природная чакра превысит собственную, то ниндзя навсегда превратится в жабу, а затем в камень, но при недостаточном её количестве, техника просто не сработает. Для самого процесса сбора природной энергии необходимо находиться в неподвижности. Наруто, будучи неопытном в этом деле, по совету Фукасаку обмазывал себя особым маслом горы Мёбоку, что позволяло лучше проводить технику. Жабий мудрец, видя как юноша раз за разом начинал превращаться в жабу, использовал единственную возможную контрмеру — сильный удар (палкой), и Наруто возвращался к своему привычному виду.
Эффект: К силе + 400, К локости+ 300, к чакре + 200, к жизням+150. 50 чакры за ход

ИЗУЧЕНИЕ:

Сендзюцу являлся легендарной техникой, описанной в самых секретных свитках на горе Мебокузан. После ухода Фуми в Коноху, он получил доступ к огромному количеству информации. практически к неограниченному доступу. Естественно, что его главной целью было овладеть этой техникой, и как можно скорее.
Долгие годы поисков и сбора информации ушли Акефуми Тено на поиски возможности овладеть этой техникой.
Секретом ее использования поделился с ним Узумаки Наруто.
Получив необходимую информацию, парень тут же преступил к тренировкам, чтобы поскорее освоить данную возможность.
парень как обычно вышел в безлюдный лес Конохи. Дождь лил уже часа 3, но это не останавливало джанина. Акефуми сконцентрировал огромное количество чакры и активировал глаза демона.
Огромный поток чакры вырвался из его тело, полностью обволакивая его и поднимаясь все выше и выше.
Через несколько секунд Фуми находился в оболочке из чакры. Легкая улыбка прошлась по губам Тено, и он почувствовал, как напряжены все его мышцы, доставляя ему боль и не позволяя двигаться, но эта возможность стоила того..
Аки нанес сокрушительный удар по лесистой местности, оставив там огромный пустырь в радиусе километра.
Техника была завершена. Фуми медленно обрал духа и сосредоточил остатки чакры, чтобы подняться на ноги - техника забирала много сил. Однако лицо парня озаряла улыбка.
парень устало двинулся обратно в деревню.

0

3

не выучил
только надо написать кокой урон сколько чакры используеш

0

4

все исправил

0

5

Выучил
Хорошо а теперь я научу тебя техники который научил меня мой сенсей джиррая
Расенгану

0

6

Rasengan - техника нинджутсу, развивающаяся в течении трех лет Четвертым Хокаге. Техника преподалась к его сенсею Джирайи, кто затем научил этой технике молодого ниндзя Наруто. Подобно Kage Bunshin, Наруто сам с легкостью обучился этой технике, а вслед за этим обучил ей своего дуга Акефуми. Техника в отличие от другого дзюцу не требует никакой особенности, она только зависела от способности формовать чакру. Ниндзя концентрирует чакру, быстро, вращая сферу чакры в ладони рук, которая может вызвать большое разрушительное действие.
Урон: 350-400
Чакра: 200

Обучение: Аки пришел на площадку и начал выполнять последовательность в изучении расенгана.
Первой было как взорвать водяной шар, путем вращения воды внутри его в разных направлениях, лишь единожды использовав только чакру применяющего технику, которое подчеркивает вращение. Затем нужно было взорвать резиновый шар, и с того момента, как резина становилась плотнее, и воздух окончательно отделился от воды, все это наталкивает применяющего технику использовать чакру чтобы ломать это, эта ступень подчеркивает мощь. Последнее что нужно – скомбинировать ступень 1-ю и 2-ю посыланием чакры внутрь шара без того, чтоб сам шар двигался , подчеркивает стабильность сферической формы.

Расенган не нуждается в каких-либо ручных печатей, он полагается только на контролирование чакры тем, кто применяет технику, и когда это завершено, становится само-поддерживающим, что не дает расенгану определенный предел использования, в отличии от Чидори. Чакра крутится с высокой скоростью и упаковывается в маленькое состояние, позволяя спинингующей чакре перемолоть все, куда бы она ни попала и с чем бы ни контактировала, причиняя большие повреждения. Когда это используется на человеке, видно, что она готова перемолоть их, отбрасывая их назад. В довершении ко всему, техника может также вывести из строя человека, с кем контактирует
Урон: 350-400
Чакра: 200

0

7

У четвортого не было учника джираии у него был сенсей третий хокаге

0

8

Нет) Джирайя был учителем четвертого, а вот 3 хокаге был сенсеем джирайи

0

9

исправил)

0

10

вычил а теперь мы будем учить тебя делать расенган и чакры деситихвостого
но для начала я должен тебя розозли так что стой смирно и прости злить бу тебя я 
да и ещё открывй второй хвост

0

11

вычил а теперь мы будем учить тебя делать расенган и чакры деситихвостого
но для начала я должен тебя розозли так что стой смирно и прости злить бу тебя я 
да и ещё открывй второй хвост

Аки недоверчиво посмотрел на нару.
-Нару ты уверен? Я все-таки деясятихвостый....
увидев кивок Фуми начал концентрироваться.
-ИСКУССТВО ДЖУБИ! 2ХВОСТА!!!- Аки покрылся голубоватой чакрой, и у него вырасли 2 хвоста.- Глаза демона!- И без того ужасные зеленые глаза стали еще страшнее.- Ну что приступим бакаяро?

0

12

ИСКУССТВО КЬЮБИ! 2 ХВОСТА! я покрылся красной чакрой у меня глаза дьявола красные как огонь
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-05/1242361661_740757727.jpg

0

13

Нару ты дурак XD  у тебя кьюби а у меня джуби)

0

14

Ну что начнём

0

15

смотри лелай расеган только з чакры десетихвостово
смотри http://gen14.files.wordpress.com/2007/09/naruto22.jpg?w=344&h=199
а теперь ты

0

16

Татсумаки Расенган- Торнадо Расенган. Фуми выпускает чакру волка и собирает её в Расенган. Созданный расенган становится белого цвета, и вокруг него вьется чакра десятихвостого. Чакра 500. Урон 900. Для этой техники требуется один хвост.

. И так рано утром. Я решил выйти и наконейц добить эту технику с  расенганом. Отойдя от дома недалеко в лес я приступил к занятиям. Вначале коцентрирую чакру в руке, потом раскручиваю её и добавляю чакру Джуби.
- Татсумаки расенган!
Стоя в ожидании чуда я что у меня в руке болтается что-то смутно напоминающее расенган.
- Вот зараза!-Со злостью сказал я и выкинул шарик.
-Ладно,по новой.
Протренировавшись до вечера, с криками,угрозами. я все-же понял как создать эту технику. Активировав первый хвост, Фуми начал концентрировать чакру в руке, при этом чакра десятихвостого сама вливалась в шар.
- Ну слава Богу. Наконец-то я это сделал.
Потянувшись от удовольствия я довольный свом результатом, но уставший поплелся домой.

0

17

выучил

0

18

Режим Сенина:

Сеннин Мудо ( Режим отшельника) - результат использования Сендзюцу, природной чакры вместо собственной. Значительно усиливает физические характеристики, такие как сила и выносливость. Уровень чакры увеличивается на 15000.

Сенпо: Гиганский Разенган - Когда Аки в Режиме Санина, он создаёт клона, клон и Фуми делают Гиганский расенган, чакра 1000, урон 1500 при частичном увороте наносит 900 урона.

Двойной разенган - Аки атакует сразу двумя расенганами. ЧАкра 400. Урон 700-900.

Режим Джинчурики:

Превращение в хвостатого- Фуми наполняется яростью и у него появляются демонический покров и хвосты. При активации сжигается оставшаяся чакра ,но зато появляется демоническая. 1 хвост = 10000 чакры. восстановление 50% повреждений.

Неожиданный удар- Аки делает быстрый рывок в сторону противника и наносит сильный удар лапой. 200 чакры 500 урон. один хвост

Ярость демона- Фуми в обличии демона выпускает огромное кол-во чакры и ярости, из-за чего происходит взрыв невероятной мощи. Сила взрыва и кол-во затрачиваемой чакры зависит от кол-ва хвостов.  400 урон - 1 хвост. 600 - 2 хвоста, 800 - 3 хвоста, 1000 - 4 хвоста, 1200 - 5 хвостов, 1400 - 6 хвостов, 1600 - 7 хвостов, 1800 - 8 хвостов , 2000 - 9 хвостов. 2200- 10 хвостов. Один взрыв раз в бой. ЧАкры на взрыв: столькоже сколько и урон.

Демоническая плеть - Аки находясь в покрове демонического волка атакует врагов своими хвостами. 700 чакры, 1000 урон.Требуется один хвост

Демонический столб- Аки находясь в покрове демонического волка, "вонзает" руки в землю, после чего врага атакуют из под земли огромные демонические руки, похожие на столбы.Из тех рук могут выростать другие руки и приследовать противника. 300 чакры на одну руку, 500 урона от одной руки. Кол-во рук зависит от чакры. .

Контр Атака - Если Фуми ударят (ближний контакт) то из него наполовину появляется другой Волк-Аки и сильно бьёт лапой. 500 чакр 700 урон. уворот от любой атаки. требуется 3 хвоста

Демонический удар - Аки демонической рукой хватает из под земли противника и тянет с огромной скоростью к себе, затем другой рукой наноситмощный удар, от которого противник отлетает на десятки метров. 1000 чакр 800 урон Требуется один хвост
Стан на 2 хода.

Крик- Аки находясь в покрове демонического волка, испускает пронзительный крик. 200 чакры, 450 урона требуется один хвост.

Безумие - Фуми источает ярость и начинает кричать. Он частично теряет над собой контроль но благодаря этому он может освободиться от ЛЮБОГО мешающего дзюцу (туман, вороны и другие...). 700 чакр Требуется один хвост.

Демоническая регенерация - Аки использует чакру демона чтобы частично залечить раны. 1000 чакр 40% лечение.

Вой - Тено кричит в сторону дзюцу противника (Вода , Огонь , Земля и Воздух (Нельзя защитится от молнии)) И уничтожает дзюцу 2000 чакр защита от тайдзюцу и ниндзюцу.

0

19

Выучил

0


Вы здесь » Наруто » Учим техники » Техники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно