Написать администратору

Наруто

Объявление



Правила Шаблон Роли Сюжет

•Админы:
Наруто Узумаки - Наш Главный Админ-Создатель. Поклоняйтесь ему.
Акефуми Тено - Второй Админ, а точнее Правая Рука Глав. Админа. Не кусается.
Саске Учиха - Третий Админ, а точнее Левая Рука Глав. Админа. Тоже не кусается.

•Модеры:
Сай - Наш Первый Модератор. Следит за всеми форумами.
Учиха Мадара - Наш Второй Модератор. Проверяет Экзамен на Чунина и анкеты.
Хошигаки Кисаме - Наш Третий Модератор. Отвечает за все страны и их селения.

•ГОСТЯМ:

•Рады видеть вас. Спасибо, что заглянули на нашу пустошь мира Naruto. Будем рады, если вам у нас понравится, вы задержитесь здесь и останетесь с нами навсегда, а потом поможете построить этот мир. Вместе ведь куда веселее!

•Если вы пришли на наш форум только для рекламы, то можете просто оставить ее ГОСТЕМ. Зачем лишние хлопоты со специальным Профилем? Баннер в разработе!

•ВАЖНО:

•Звучит избито и скучно, но мы все-таки нуждаемся в игроках, т.к. только открылись. Нужны все каноны, хотя и неканонам тоже будем очень рады.



Игра начала свою масштабную деятельность, и поэтому требуются игроки.
Аватары и анимация на GIFr.ru Новая ролевая по Наруто!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Миссии » Личные задание


Личные задание

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

пишите кокое задание
1)Как зовут
2)Ранг

0

2

а своё можно придумать задание?

0

3

конечно для этого я создал это

+1

4

В таком случае вот мой вариант миссии для меня, если администрация одобрит, буду выполнять её)))
Хошигаки Кисаме
Ранг S
Название: Черепаший суп
Описание: Лидер дал задание Хошигаки Кисаме, отправится на поиски Трёххвостого демона ( Санби ) и поймать его. Миссия осложняется тем, что точного местоположения никто не знает. Известно только, что последний раз его видели близ селения Скрытого Водопада, но это было более тридцати лет назад.
Локации выполнения: Убежище Акацуки, Селение Скрытого Водопада и возможно ещё какое нибудь селение.

Жду мнения администрации)

Отредактировано Хошигаки Кисаме (2010-09-30 16:39:13)

0

5

Так как меня поставили модерировать данную тему, думаю админы не будут против того, что я одобрю данную миссию

0

6

Сай написал(а):

Так как меня поставили модерировать данную тему, думаю админы не будут против того, что я одобрю данную миссию

Аригато) С сегодняшнего дня попробую начать миссию. Завтра инет отрубят так что пару дней меня не будет, но как только включят снова игру продолжу)

0


Вы здесь » Наруто » Миссии » Личные задание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно