Написать администратору

Наруто

Объявление



Правила Шаблон Роли Сюжет

•Админы:
Наруто Узумаки - Наш Главный Админ-Создатель. Поклоняйтесь ему.
Акефуми Тено - Второй Админ, а точнее Правая Рука Глав. Админа. Не кусается.
Саске Учиха - Третий Админ, а точнее Левая Рука Глав. Админа. Тоже не кусается.

•Модеры:
Сай - Наш Первый Модератор. Следит за всеми форумами.
Учиха Мадара - Наш Второй Модератор. Проверяет Экзамен на Чунина и анкеты.
Хошигаки Кисаме - Наш Третий Модератор. Отвечает за все страны и их селения.

•ГОСТЯМ:

•Рады видеть вас. Спасибо, что заглянули на нашу пустошь мира Naruto. Будем рады, если вам у нас понравится, вы задержитесь здесь и останетесь с нами навсегда, а потом поможете построить этот мир. Вместе ведь куда веселее!

•Если вы пришли на наш форум только для рекламы, то можете просто оставить ее ГОСТЕМ. Зачем лишние хлопоты со специальным Профилем? Баннер в разработе!

•ВАЖНО:

•Звучит избито и скучно, но мы все-таки нуждаемся в игроках, т.к. только открылись. Нужны все каноны, хотя и неканонам тоже будем очень рады.



Игра начала свою масштабную деятельность, и поэтому требуются игроки.
Аватары и анимация на GIFr.ru Новая ролевая по Наруто!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главные ворота

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Пройдя через ворота, Сай остановился, и огляделся по сторонам. Надобы продумать план Достав свиток, кисть и чернила, он начал рисовать. Закончив своё творение, он внимательно рассмотрел его, после чего сложил несколько печатей. Choju Giga Ожили четыри птицы: Одним был Орёл, не сильно большой, но способный нести на своей спине одного человека. Так я смогу быстрее и незаметнее к ним приблизиться. Остальные же три, были маленькими, похожими на воробьёв. А так, смогу осмотреть большую территорию, за меньшее количество времяни, да и врагов собьёт с толку, если они почувствуют мою чакру. Убедившись, что всё получилось как надо, Сай вновь спрятал свои ресовальные принадлежности и запрыгнув на орла, отправился в путь.

0

3

…стоп. Я  не говорил ему цель миссии, я сказал что деревня рванула и всё, тебе не кажется странным,  что он взялся неизвестно откуда и знает про деревню, почему он считает миссию опасной для генинов,  если не знает что там, тебе не кажется это слишком подозрительным? – предположил Акефуми. -Нару... Хоть мы и друзья, но зачем-же ты меня отправил в убежище? Ведь есть много наиболее опытных шиноби... Так... Сай вроде тоже около Акацке. А это значит, что......
-------> Убежище Акацки.

0

4

Поместье клана Учиха===>
Парень быстро бежал по улице, не рассталкивая, а лишь пробегая между толпой народу, состоящего из вечно чем-то занятых жителей Конохи. Он тихо активировал Шаринган, чтобы было легче различить чужую чакру и понять, если там, рядом с ним, Тено или же Наруто.
"Где же они?! Это плохо! Обычно я нахож их в два счёт, а тут никого не вижу! Это значит, что мне стоит покинуть территорию Конохи, а, возможно, даже и территорию Страны Огня, что очень плохо!!!"
Успешно добежав до главных врат, Учиха представил сидящим там проверяющим свои документы и, получив от них разрешение, выбежал за территорию селения в направлении, куда его вело чувство.
===>Убежище Акацки

0

5

------Начало игры----
Асаги стоял на огромном дереве и наблюдал за происходящим вокруг. Парень следил за охраной ворот селения листа. "По плану должно всё сработать...Коноха подумает что на них нападает шиноби скрытого тумана...И может произойти военный конфликт...Это то что мне нужно..."Асаги одел повязку на лоб показывающую что он из селения скрытого в тумане. Парень перевезал бинтом шею. Асаги присмотрелся к охране  к окружающей природе. "Надо бы добавить немного водички..." Парень начал складывать печати и приготовился к технике. Suiton Baku Suishouha - (Элемент воды: Скрывающая Волна)(Чакра: - 150) Асаги сделал глубокий вдох и выпустил из зо рта гиганский поток воды который потопил дорогу к воротам. Охрана Конохи моментально закрыла ворота что бы поток воды не затопил ближние дома. Глубина образовавшегося мини - озера была метров пять. Ширина около 17 метров. Асаги скрыл своё лицо оставив только глаза. Парень бросил в ворота два куная со взрывными свитками что бы поднять тревогу селения. Прогремел взрыв. -Ну крысята выходите...Я вас жду...Не стесняйтесь меня на всех хватит. Асаги запрыгнул на верхушку самого большого дерева и ждал пока кто небуть окликнеться. "Надеюсь мой план сработает"
____________________
Жизнь: 2000
Чакра: 2350 (2500 - 150)

Отредактировано Асаги Нанами (2010-10-09 23:49:43)

0

6

Нару просто иишол на задание, был очень хороший день: солнечно, погодка была что надо.
Но когда он услышал что что-то происходит, Узумаки быстро побежал к вратам но по дороге зделал одну технику,  он увидел что люди которые видят происходяйщие очень испуганы и я увидел что какой-то шиноби, явно из скрытого тумана стоял на дереве.
Твою мать! Что это за перец?! Какого черта он сделал???
Нару посмотрел на противника.
-ЭЙ ты, бакаяро, какого хрена ты творишь?!  Здайся и тогда твой срок в темнице будет меньше..... выбирай!

0

7

Селение===>
Саске подбежал к главным вратам и уже было собирался идти вместе с Ли прочь из деревни на задание по уничтожению двух злодеев, которые творили свои злодеяния на территории страны Огня, как вдруг почувствовал что-то неладное. Парень внезапно остановился.
"У меня чувство, будто мне срочно нжно проведать Наруто и вообще Идзуми!... Думаю, стоит сделать это!"
Учиха мигом подошел к двум чунинам, которые отвечали за проход главных ворот и проходящих, после чего же попросил их:
- Я, конечно, извиняюсь, парни, но не могли бы вы передать парню в зелёной одежде, что я, скорее всего, задержусь и вряд ли смогу ему помочь с миссией. Кстати, его зовут Рок Ли.
- Да запросто!
- Спасибо. - поблагодарил Сасу и мгновенным движением исчез с поля зрения всех коноховцев, находящихся там.
===>Резиденция Идзуми

0

8

Комната======>
Девушка медленно брела к самим воротам.... Надеюсь мне повезет,я встречу его тут и он согласиться на мое предложение  - девушка,настолько задумалась,что даже врезалась в ворота.
Хината,ты слишком глупа,сосредоточься! - накричала а саму себя девушка.
Но стоило девушке сделать шаг в обратную сторону,она упала от резкой боли в ноге.ээ
Да Хината сегодня точно не твой день,да кто же так сможет кроме тебя,во первых ты Учиху не нашла,ногу подвернула,так ещо и вымазалась.Ето сколько "везения" в себе иметь надо?
Вновь кричала на себя девушка.
Но тут она услышала шум у себя за спиной.Пусть ето будет он,пожалуйста!

Отредактировано Хината Хьюго (2010-11-15 20:00:32)

0

9

Фуми спокойно вошел в ворота и направился к Ичираку рамен, но на пути встретил очень привлекательную девушку с черными как смоль волосами и белыми глазами.
Хех, Хьюга... Ханаби еще не доросла... значит Хината. А она очень даже милая... Спокойно Акефуми, потом проблем с Хиаши не оберешься!
Спокойно подойдя к девушке, Аки улыбнулся.
-Здравствуйте Хината сама. Как ваше самочувствие? Вы кого-то ждете? - Спросил парень со своей обворожительной улыбкой.- Что вы делаете в таком месте?
-Аки, ты дурак или как?!- Раздалось в подсознании.
- Что такое Джуби?!
-Хьюга Хината... Организация Идзуми...Нету охраны. Ты что и правда не понимаешь?!
- Значит все-таки она решилась... Незнаю что скажет по этому поводу Неджи... Хотя посмотрим, что будет дальше.
СО стороны это наверное выглядело глупо. Парень который разговаривает сам с собой... Шизофрения? На первый взгляд могло показаться и так. но если бы Хината знала с кем он сейчас разговаривал, то врят ли бы стала задавать лишние вопросы.

0

10

Девушка еле поднялась и обернулась на етот шум.Да Хината сегодня определенно не твой день - после таких неудачных мыслей она осмотрела незнакомца.
Простите ето вы мне? - немного удивилась девушка,но не показала.
Хм,он что псих,или что то вроде етого,кто будет с самим собой разговаривать - накричала на девушку внутренняя Хината.И даже не думай с ним разговаривать,посмотри на его взгляд! - продолжало второе Я.
Хм а давай он вылечит мою,я скажу ему спасибо и быстро убегу,а? - сказала себе девушка.на ето ее внутреннее Я лиш хмыкнуло,но не возразило.

0

11

Аки посмотрел на девушку.
-Хммм, а разве вы не Хината Хьюга?- Парень снова улыбнулся.- Позвольте представиться! Акефуми Тено. Анбу. Джинчурики 10 Джуби.- Аки посмотрел как отреагирует девушка.
-БАкаяро! На кой хрен ты сказал что ты джинчурики?!!!

-Джуби... со временем она все-равно бы узнала...
Аки снова посмотрел на девушку.  Эх, ну и повезло её парню. Хотел бы я оказаться на его месте... Хотя... Ладно Фуми, не думай об этом! К томуже Учиха вроде уже имеет виды на эту девочку... Улыбнувшись своим мыслям, Фуми продолжил.- Хината... Я надеюсь вы не думаете, что если Джинчурики, то сразу: "злой, любящий кровь псих"?
Так странно, желания и пристрастия человека так быстро меняются, что иногда очень сложно уследить за ними и остановиться. Человек всегда идет на поводу у желаний и эмоций и очень часто, они оказыаются ошибочными. И очень часто человек идет на поводу такого сильного чувства как — страсть.
В человеческом сердце происходит непрерывная смена страстей, и угасание одной из них почти всегда означает торжество другой.
И пока угасающая страсть все еще волнует наше сердце, оно более склонно к новой любви, чем впоследствии, когда наступает полное исцеление.
Любая страсть толкает на ошибки. Акефуми завороженно смотрел на девушку.
Нет! Это неправильно! Она... Хьюга... Хиаши меня убьет... Но, что со мной?! Сасу... Так, Акефуми успокойся... ты не хочешь что бы она уходила так быстро? Так придумай предлог, под которым она подольше будет с тобой!
-Эмм... Ну... Может сходим потренируемся вместе? Просто мне интересно... могут ли Хьюги пользоваться стихиями...- Придумав предлог, Фуми посмотрел на Хинату.

0

12

Я Хината Хьюга. -холодно и резко ответила девушка.Джинчурики......прямо как Наруто.Спокойно Хината не умай об етом ... ..етом дурацким блондинчиком.Помни у тебя есть цель,найти Саске.Ладно вслушайся в то что говорит етот парнишка.
Но девушка лиш уловила остатки фраз Злой,"любящий кроь псих". Блин Хината с кем ты связалась??Что же делать?
Но вот ей вспомнилось начало какого то стиха:
"Злость - это сила духовного мира,
Что в подсознании живёт...
Как оружие из тира
В мишень прицелясь, больно бьёт!..."
Главное не паниковать,так вспомни...Ай.....ах да нога
-Эмм... Ну... Может сходим потренируемся вместе? Просто мне интересно... могут ли Хьюги пользоваться стихиями.. - услышала девушка.

Что да как он смеет мне об етом говорить,ну я ему устрою
Хорошо,но при одном условии.Вылечи мою ногу - чотко и по слогам сказала девушка.

0

13

Аки посмотрел на ногу девушки.
-Хех... Как ты умудрилась себе связки то порвать?!- Ужаснулся Тено.-Шоушен Джутсу.- Руки Акефуми загорелись зеленым сиянием. Ткани на ноге девушки начали постепенно восстанавливаться, пока не срослись полностью.- Ну вот! Так лучше?
Незнакомые люди, незнакомое место… Кто я? Кто мои родители? Меня бросили? Почему? Есть ли кто-то, кому я нужен? В чем смысл моего существования?Прошлое и настоящее переплетаются в крепкую нить, ведущую в будущее, давая ответы на многие вопросы: примкнув к Конохе, как мне тогда казалось, я нашел смысл своего существования, но оказывается, моя жизнь имеет более важную цель. Все правильно, у меня появилась цель, и я встаю на путь, ведущий к ней.
Что произошло? Где я? Кто я?
На Фуми нахлынули воспоминания. Его далекие. детские воспоминания.- Эм... ну что-ж приступим к тренировке!- Акефуми протянул девушке листочек.- Положи его между безымянным и средним пальцем и направь в него чакру.

0

14

Я ишол по лдеревне и подхожу к воротам и увидел Тено з Хинатой и быстро побежал к ним и кричу: привет я подбежл к ним и спросил: ого ты уже с Аки гуляеш ты кажется из Саксе. Хинат почему ты такая мутная  . Ладно Тено пошли нам надо ещё экзамен здавать кстате это же Хината была твоим учетелем на экзамене санина
Ну так что Хинат почему молчиш

0

15

Здраствуй Наруто,я задумалась, почему ты портиш мне жизнь.не подходи ко мне ближе чем на метр - начала орать на Узумаки девушка.
Ты всегда приходиш в не в тот момент,или ты просто не хочешь что бы я общалась с кем то?? - орала ещо громче Хината.На нее с любопытством смотрели прохожие.Но девушка на момент наорала и на них.
А вам  всем чего вы тоже хотитете испортить мне жизнь??Проваливайте отсюда,здесь вам не шоу,что бы на него глазеть - казалось что девушка от злости сейчас все начнет крушить.Но девушка была куноичи и по етому через минуту уже стояла с ледяным взором Хината.
Пока Наруто - сухо сказала та.
Встретимся тут же через часа два?Только без етого... - спросила своего знакомого она и кивнула головой на Наруто.Через минуту девушки здесь уже не было.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно