Написать администратору

Наруто

Объявление



Правила Шаблон Роли Сюжет

•Админы:
Наруто Узумаки - Наш Главный Админ-Создатель. Поклоняйтесь ему.
Акефуми Тено - Второй Админ, а точнее Правая Рука Глав. Админа. Не кусается.
Саске Учиха - Третий Админ, а точнее Левая Рука Глав. Админа. Тоже не кусается.

•Модеры:
Сай - Наш Первый Модератор. Следит за всеми форумами.
Учиха Мадара - Наш Второй Модератор. Проверяет Экзамен на Чунина и анкеты.
Хошигаки Кисаме - Наш Третий Модератор. Отвечает за все страны и их селения.

•ГОСТЯМ:

•Рады видеть вас. Спасибо, что заглянули на нашу пустошь мира Naruto. Будем рады, если вам у нас понравится, вы задержитесь здесь и останетесь с нами навсегда, а потом поможете построить этот мир. Вместе ведь куда веселее!

•Если вы пришли на наш форум только для рекламы, то можете просто оставить ее ГОСТЕМ. Зачем лишние хлопоты со специальным Профилем? Баннер в разработе!

•ВАЖНО:

•Звучит избито и скучно, но мы все-таки нуждаемся в игроках, т.к. только открылись. Нужны все каноны, хотя и неканонам тоже будем очень рады.



Игра начала свою масштабную деятельность, и поэтому требуются игроки.
Аватары и анимация на GIFr.ru Новая ролевая по Наруто!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Выпускники » Выпускная зала


Выпускная зала

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь мы выдаём повязку ниндзя

0

2

в этот хороший солнечный день
я вызываю Акефуми Тено
я выдаю ему повязку ниндя и оглашаю что теперь Он шыноби Деревни скрытой В листве

0

3

Рывок…
Отброс назад.
Рывок…
Звон холодного металла и холодные, как металл, зеленые глаза.
Рывок…
Кровь из рассеченного плеча попала на щеку.
Зачем нам с тобой драться, идиот? Это такой способ доказать, кто прав?
Ты хочешь мне доказать, что тебе на меня наплевать. Я хочу тебе доказать, что если бы это было так, мы бы не мелькали сейчас тенями между скал в попытке достать друг друга острыми лезвиями. Сидели бы где-нибудь в теплых комнатах на расстоянии сотен километров, а не носились бы под проливным дождем, промерзая насквозь и не чувствуя холода из-за ярости, сжигающей изнутри.
Рывок…
Молния и сгустки ветра столкнулись, круша каменное пространство вокруг нас, засыпающее своими осколками.
Чья же ярость сильнее, Наруто?
Мне хочется думать, что моя.
Пролетаю над водой и вижу зеленые жуткие глаза, пылающие чем-то нечеловеческим. Это я?..
Который раз смотрю на свое отражение, и который раз не могу себя узнать. Как будто давным-давно лишился лица. Или способности его видеть.
В ушах стоит равномерный гул, мешающий воспринимать все, кроме тебя и твоих глаз. Заворожен. Пленен.
Я попался на твою технику? Нет, просто показалось.
Рывок…
Кажется, я отвлекся. Черное лезвие распороло одежду на боку и мазнула по ребрам. Мелочь.
Но в твоих глазах что-то мелькнуло. Испуг? Очень хочется верить, что это был он.
Снова формирую лезвие стража ветра, боковым зрением выискивая подходящий выступ за твоей спиной, в который бы можно было запустить это чертову технику. Якобы в тебя не попал. За моей спиной тоже неровные куски скал. А вот ты вроде бы целишься… Но промазать четыре раза подряд… Халтурите, Гениальность – сама.
Рывок…
Теперь ты не уследил. Неужели так сильно беспокоился?
Сощурив глаза, смотрю на алое пятно на твоей руке. Зрение почему-то ухудшается, а мысли плывут на заднем плане сознания. Кажется, я позволил ярости слишком разрастись.
Не прекращая обмениваться колющими ударами, перемещаемся в следующую более-менее широкую нишу между скалами. В этой уродовать уже нечего, и не так интересно применять техники.
Ты бросаешь на меня какой-то отчаянный взгляд и пытаешься сбежать. Не понял! Сознание услужливо подкидывает обрывок жгучей боли в боку. А, ясно… Похоже, действительно испугался. Ну нет уж! У меня сегодня подходящее настроение! Смеюсь и плачу – то, что надо.
Так, пока еще пытаюсь думать – когда у меня появились кунаи? Надо успокоиться. А то еще убью тебя нечаянно.
В груди становится холодно. Вылезай уже из этого чертова завала!
Рывок…
Почему-то не сопротивляясь, смотрю на острие лезвия, стремительно приближающееся ко мне. Облегчение и завороженность… Стопроцентные обездвиживающие чувства.
Твои глаза расширяются от недоверия, и ты резко уклоняешься в сторону, чудом не задев лезвием мое горло. Опять погребен под камнями.
Нда… комедия плохого актера какая-то. Ни тебе фонтанов крови, ни душераздирающих воплей, ни трагизма во взгляде… Все чинно, спокойно, слажено, и все мимо.
О, ты снова выкопался! Злые страшные волосы во все стороны. И сам ты страшный, и волосы у тебя страшные.
А я вот…
Мысли исчезают в неясном тумане. Две разделенные сущности – наблюдающая и действующая сливаются в одну. Остатками разума понимаю, что что-то не так. Ты стал невероятно сильным, и как же я сразу не догадался что это иллюзия?
А мое вышедшее из-под контроля тело не желает смотреть в твои глаза. Это нужно только мне. Это как наркотик.
Кажется, ты смотришь на меня и что-то кричишь. Сам себе не верю, но сегодня придется тебя отпустить.
Убеги как можно дальше, и не возвращайся. Не смей возвращаться!
Все-таки у меня сильная воля. Разворачиваюсь и на предельной скорости устремляюсь прочь от тебя. Пользуйся моментом! Уходи!
Ну какого черта ты следуешь за мной?..
Ускоряюсь так, что ветер режет глаза и гремит в ушах. Как можно дальше. Угасающее сознание уловило, и приняло как окончательную цель действий одну-единственную мысль – успеть уйти как можно дальше от тебя.
Как же так получилось?
Может потому что перед боем ты сказал, что хочешь убить? Как ты мог сказать такую чушь, глядя мне в лицо? Ну и что, что ты осуществил все свои цели, и нет больше ни одной ниточки, связывающей тебя с этой жизнью. Ну и что, что твоя жизнь ничего не значит даже для тебя самого – как ты мог сказать это, когда я смотрел в твои глаза и протягивал тебе руку?
Ты хотел убить меня, но я тебе не позволил.
Это совсем другой уровень отчаяния, совсем другой уровень одиночества и ненависти. Сейчас все как никогда сильно и открыто, без масок и загадок. Ты незнаешь меня, я незнаю тебя. Однако ты пришел именно ко мне. Почему?
Обломись, дебил!
Последняя острая вспышка сознания, в которой бесконечным светом угасает твой образ.
Думаешь, догонишь? Не надо, пожалуйста. Если чтобы что-то осознать, надо это что-то потерять, я готов стать твоим убийцей.
Что-то горячее, обжигающее сильнее, чем ярость, разрывает легкие изнутри.
Ха, ты споткнулся и грохнулся! Так тебе и надо! Дегенерат - неуда…
Темнота.

Фуми вспомнил те прерасные времена, когда они с Нару бились за звание сильнейшего, сколько тогда крови они ддруг другу впустили... А сейчас. Они два лучших друга. Пытаются поднять Коноху с колен.  И даже не думают сражаться за звание сильнейшего.

-я вызываю Акефуми Тено
я выдаю ему повязку ниндя и оглашаю что теперь Он шыноби Деревни скрытой В листве

Фуми спокойно встал и подошел  к Узумаки. Светловолосыый паренек как всегда улбался.
-Спасибо.... Друг.- Сказал Аки и надел протектер.

0


Вы здесь » Наруто » Выпускники » Выпускная зала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно