Написать администратору

Наруто

Объявление



Правила Шаблон Роли Сюжет

•Админы:
Наруто Узумаки - Наш Главный Админ-Создатель. Поклоняйтесь ему.
Акефуми Тено - Второй Админ, а точнее Правая Рука Глав. Админа. Не кусается.
Саске Учиха - Третий Админ, а точнее Левая Рука Глав. Админа. Тоже не кусается.

•Модеры:
Сай - Наш Первый Модератор. Следит за всеми форумами.
Учиха Мадара - Наш Второй Модератор. Проверяет Экзамен на Чунина и анкеты.
Хошигаки Кисаме - Наш Третий Модератор. Отвечает за все страны и их селения.

•ГОСТЯМ:

•Рады видеть вас. Спасибо, что заглянули на нашу пустошь мира Naruto. Будем рады, если вам у нас понравится, вы задержитесь здесь и останетесь с нами навсегда, а потом поможете построить этот мир. Вместе ведь куда веселее!

•Если вы пришли на наш форум только для рекламы, то можете просто оставить ее ГОСТЕМ. Зачем лишние хлопоты со специальным Профилем? Баннер в разработе!

•ВАЖНО:

•Звучит избито и скучно, но мы все-таки нуждаемся в игроках, т.к. только открылись. Нужны все каноны, хотя и неканонам тоже будем очень рады.



Игра начала свою масштабную деятельность, и поэтому требуются игроки.
Аватары и анимация на GIFr.ru Новая ролевая по Наруто!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Миссия ранга » Сопровождение


Сопровождение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заказчик: Ороно Крин.
Страна: Страна рисовых полей.
Миссия: Ороно просит проводить его из его фермы, до Ото.

0

2

можно я вазьму?

0

3

Учиха Мадара
Да, конечно.

0

4

Зказчик: Ороно Крин.
Страна: Страна рисовых полей.
Миссия: Ороно просит проводить его из его фермы, до Ото.

Прохожу мимо одной фермы ,а мне из неё мужик какойто кричит.Я поджажу к нему он мне говорит:
-"Слушай мужик поможешь мне ?" Я отвечаю:
-"Конечно помогу,а что сделать надо?"
-"Да ничего особенного меня проводить надо "
-"До куда?"
-"До Ото"
-" Нифигасе ,тебе зачем в ото идти?"
-"Да у меня дела там есть ,ну что поможешь?"
-"Ладно помогу"
-"Ну в путь!"
Идём всё спокойно птички поют .Слышно пение птиц,красота.Но расслобляться не стоит ,если этому старикашке нужно в ото ,это ведь селение скрытого звука?А туда просто поделам не ходят.Нужно узнать по больше.Послушай Ороно Крин так по чему тебе надо в Ото А?
-"Я не могу тебе этого сказать"
-"Но почему?"
-"потому что твоя работа заключаеться в том чтобы провести меня ,а не распрашивать ясно?"
-"Ясно"
Прошли уже пол дороги ,но меня всё терзали сомнения.Я ни как не мог сосрегаточиться из-за этого.Но идти остовалось не долго и я перестал об этом думать.
И как вдруг из не откуда появились два чувака с катанами ,я опешил.И рассмотрев их хороршенько я понял что они из селения песка .Один из них сказал:
-"Нам нужен Ороно Крин!Отдай те его нам!Или ты погибнешь!"Я ответил:
-"Извините но не могу у меня задание,а если вы мне угрожаете то это вы зря ."Он ответил:
-"Всё ты труп!"
Они оба поджали котаны и полетели на меня,но они не знали кто я.Первый нанёс удар но промазал,а второй побежав хотел ударить ,но я блакировал удар и нанёс ответный,тем самым убив противника.Другой мужик прийдя в бешенство приминил технику "Катон гокакью но дзютсю"Но я с лёгкостью увернулся и подбежав к нему в плотную со всей силы ударил кунаем в сердце ,он сканчался.
Я окрикнул Ороно он вышел из своего укрытия и спрсил у меня :
-"Всё кончилось?"Услышав положительный ответ он успокойлся и мы продолжили путь к Ото.На подходе к Ото он сказал мне :
-"Спасибо тебе добрый человек ,что ты мне помог приидти в целости и сохранности ,вот тваё вознагрождение ,думаю этого будет достаточно.А теперь иди ты выполнил задание,иди."Немного отдалившись от него я окрикнул его :
-"А почему ты позвал меня ?"Но старый хрыщь уже ушёл.И я со спокойной совестью ушёл к себе в логово Акацке.а

0

5

Учиха Мадара
Миссия засчитывается, но на будующее - читайте правила выполнения миссий.

0

6

ок .А для чего вообще миссии выполнять?

0

7

Учиха Мадара написал(а):

.А для чего вообще миссии выполнять?

Хе хе, я сам не знаю, просто время убить, пока игра активная не началась)))

0

8

Мэд, еще один такой пост и я тебя с модера скину!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Я всё понял

0


Вы здесь » Наруто » Миссия ранга » Сопровождение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно